南京到嘉善火车时刻表
最全最新南京到嘉善火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N406/N407 | 南京 | 03:53 | 嘉善 | 21:07 | N406/N407票价 |
K8356/K8357 | 南京 | 02:35 | 嘉善 | 20:32 | K8356/K8357票价 |
K8358/K8355 | 南京 | 00:49 | 嘉善 | 06:11 | K8358/K8355票价 |
K8437/K8440 | 南京 | 13:12 | 嘉善 | 19:17 | K8437/K8440票价 |
N408/N405 | 南京 | 00:29 | 嘉善 | 05:54 | N408/N405票价 |
5072 | 南京 | 02:32 | 嘉善 | 20:32 | 5072票价 |
K8371 | 南京 | 01:01 | 嘉善 | 06:32 | K8371票价 |
5071 | 南京 | 01:22 | 嘉善 | 06:32 | 5071票价 |
K8372 | 南京 | 02:19 | 嘉善 | 20:22 | K8372票价 |
扶余-海城 上饶-贵阳 湖州南-广德 山丹-张掖 铁岭-讷河 九江-锦州 三门峡西-甘谷 渭南-德安 凤凰城-丹东 四平-昌图 湘潭-遂宁 佛山-石家庄 徐州-济南 兖州-柳园 西安-甘谷 太原-太原东 洛阳-郑州 锦州-四平 锦州-兴城 西安-华山 中宁-陇西 龙川-向塘 砀山-三门峡西 深圳-岳阳 青州市-沧州 山海关-唐山 许昌-阳平关 江油-滕州 锦州-沟帮子 菏泽-任丘 梅河口-瓦房店 泰康-牙克石 抚顺城-磐石 全州-高密 南昌-亳州 衢州-杭州东 沈阳-敦化 聊城-菏泽 石家庄-邢台 济南-咸阳