金华南到武义火车时刻表
最全最新金华南到武义火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N438 | 金华南 | 23:40 | 武义 | 22:50 | N438票价 |
K8384 | 金华南 | 18:26 | 武义 | 17:51 | K8384票价 |
5138/5135 | 金华南 | 17:41 | 武义 | 16:51 | 5138/5135票价 |
K8364 | 金华南 | 11:06 | 武义 | 10:26 | K8364票价 |
N437/N440 | 金华南 | 20:28 | 武义 | 20:54 | N437/N440票价 |
K8492/K8493 | 金华南 | 02:39 | 武义 | 01:06 | K8492/K8493票价 |
5107/5106 | 金华南 | 02:01 | 武义 | 02:35 | 5107/5106票价 |
5113/5112 | 金华南 | 09:33 | 武义 | 09:59 | 5113/5112票价 |
K8383/K8382 | 金华南 | 02:07 | 武义 | 02:32 | K8383/K8382票价 |
5148/5145 | 金华南 | 17:12 | 武义 | 16:20 | 5148/5145票价 |
K8363/K8362 | 金华南 | 17:12 | 武义 | 17:37 | K8363/K8362票价 |
K8438 | 金华南 | 00:10 | 武义 | 23:31 | K8438票价 |
K8478/K8475 | 金华南 | 14:40 | 武义 | 15:05 | K8478/K8475票价 |
5136/5137 | 金华南 | 07:51 | 武义 | 08:17 | 5136/5137票价 |
5104 | 金华南 | 11:06 | 武义 | 10:32 | 5104票价 |
5055/5058 | 金华南 | 09:13 | 武义 | 09:38 | 5055/5058票价 |
5114 | 金华南 | 02:39 | 武义 | 01:32 | 5114票价 |
5146/5147 | 金华南 | 07:53 | 武义 | 08:18 | 5146/5147票价 |
5056 | 金华南 | 19:53 | 武义 | 19:11 | 5056票价 |
K8437/K8440 | 金华南 | 00:00 | 武义 | 00:33 | K8437/K8440票价 |
K8491/K8494 | 金华南 | 08:45 | 武义 | 09:10 | K8491/K8494票价 |
5103/5102 | 金华南 | 17:16 | 武义 | 17:42 | 5103/5102票价 |
K8476 | 金华南 | 13:26 | 武义 | 12:45 | K8476票价 |
开封-洛阳 淮北-汉口 嘉兴-让湖路 唐山-锦州 西安-临汾 太平川-阜新 新余-武隆 绥中-秦皇岛 长沙-郑州 三源浦-通化 高碑店-定州 任丘-沈阳 灵宝-西安 商丘-淄博 集宁南-阳高 郑州-德阳 滕州-西安 安阳-唐山 成都-桐梓 德惠-葫芦岛 衡山-广州 耒阳-张家界 滁州-上海 绵阳-水家湖 牡丹江-昂昂溪 鸡西-阿城 蕲春-德惠 亳州-偃师 上海-泰州 常德-襄樊 滁州-金华西 聊城-北京西 长春-敦化 耒阳-广州 连云港东-常州 南阳-淄博 丰城-镇江 沈阳-昌图 海城-昌图 青州市-南杂木