霸州到秦皇岛火车时刻表
最全最新霸州到秦皇岛火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1122/1123 | 霸州 | 11:09 | 秦皇岛 | 16:57 | 1122/1123票价 |
1324/1325 | 霸州 | 12:58 | 秦皇岛 | 18:24 | 1324/1325票价 |
K386/K387 | 霸州 | 00:11 | 秦皇岛 | 04:59 | K386/K387票价 |
2048/2045 | 霸州 | 02:36 | 秦皇岛 | 20:49 | 2048/2045票价 |
1124/1121 | 霸州 | 12:40 | 秦皇岛 | 06:54 | 1124/1121票价 |
1056/1057 | 霸州 | 00:58 | 秦皇岛 | 06:00 | 1056/1057票价 |
1058/1055 | 霸州 | 13:19 | 秦皇岛 | 07:47 | 1058/1055票价 |
K548/K545 | 霸州 | 13:48 | 秦皇岛 | 08:22 | K548/K545票价 |
1326/1323 | 霸州 | 12:01 | 秦皇岛 | 05:44 | 1326/1323票价 |
T186/T187 | 霸州 | 20:15 | 秦皇岛 | 00:42 | T186/T187票价 |
K666/K667 | 霸州 | 10:29 | 秦皇岛 | 15:29 | K666/K667票价 |
草海-麻尾 潢川-北京西 兴城-锦州 义乌-黎塘 衢州-株洲 葫芦岛-广州 长春-沧州 山海关-锦州 禹城-济南东 咸阳-陇西 广安-商丘 株洲-义乌 鄂州-义乌 宣威-桐梓 衢州-玉山 白银西-中宁 上海-杨陵镇 绩溪县-上海 北京-张家口南 普兰店-嫩江 江油-商丘 衢州-昆明 绵阳-西乡 霍州-华山 富拉尔基-碾子山 邵阳-广州北 襄樊-衡阳 衢州-江山 义乌-丰城 阜阳-宿州 偃师-鹰潭 石家庄-天津 赤壁-东莞东 梅河口-锦州南 嘉兴-玉山 亚布力-阿城 吉首-麻阳 海城-公主岭 鹰潭-镇江 南昌-聊城