牡丹江到沈阳北火车时刻表
最全最新牡丹江到沈阳北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2727 | 牡丹江 | 04:08 | 沈阳北 | 15:27 | 2727票价 |
K266 | 牡丹江 | 13:48 | 沈阳北 | 02:36 | K266票价 |
2018 | 牡丹江 | 16:56 | 沈阳北 | 05:29 | 2018票价 |
2728 | 牡丹江 | 17:16 | 沈阳北 | 05:50 | 2728票价 |
1452/1449 | 牡丹江 | 15:12 | 沈阳北 | 04:17 | 1452/1449票价 |
K265 | 牡丹江 | 终点站 | 沈阳北 | 21:07 | K265票价 |
2051 | 牡丹江 | 终点站 | 沈阳北 | 18:10 | 2051票价 |
1450/1451 | 牡丹江 | 终点站 | 沈阳北 | 01:15 | 1450/1451票价 |
2052 | 牡丹江 | 11:00 | 沈阳北 | 23:47 | 2052票价 |
2017 | 牡丹江 | 终点站 | 沈阳北 | 18:33 | 2017票价 |
龙岩-福州 娄底-北京西 锦州-菏泽 郑州-南京 咸阳-绵阳 锦州南-唐山 石家庄-安阳 让湖路-安达 吴桥-漯河 聊城-赤壁 青州市-柳州 北京-长春 灵宝-潍坊 洮南-大连 厦门-茂名 山海关-南京 义乌-武义 海宁-松江 滁州-明光 黔江-涪陵 常州-上海 徐州-上海 菏泽-向塘 吉首-贵阳 郴州-马鞍山 贵港-玉林 大虎山-塘沽 绥中-大虎山 平遥-辛集 天津-新乡 株洲-永州 海城-瓦房店 肇东-玉泉 阳平关-庐山 偃师-渭南 绩溪县-歙县 南京-马鞍山 永安-上饶 上海-三门峡西 昆明-曲靖