民权到东莞东火车时刻表
最全最新民权到东莞东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K686/K687 | 民权 | 16:46 | 东莞东 | 14:17 | K686/K687票价 |
1538/1539 | 民权 | 22:50 | 东莞东 | 20:50 | 1538/1539票价 |
1540/1537 | 民权 | 07:54 | 东莞东 | 10:37 | 1540/1537票价 |
K688/K685 | 民权 | 12:01 | 东莞东 | 始发站 | K688/K685票价 |
任丘-河源 巩义-华山 韶关-长沙 沈阳北-齐齐哈尔 嫩江-肇东 衡阳-柳州 肇庆-东莞东 漯河-沙城 达州-广安 盐津-独山 扬州-泰州 太原-北京 天津西-南京 巢湖-丽水 松江-上饶 泊头-淄博 向塘-鹰潭 沈阳-长春 锦州-义县 麻城-三明 商丘南-麻城 南岔-哈尔滨 株洲-全州 杨陵镇-渠县 涟源-石家庄 陇西-哈密 河源-麻城 天津-锦州 安阳-石门县 重庆-安顺 大虎山-新立屯 安顺-昆明 四方-蓝村 延吉-大连 东莞东-惠州 石家庄-杨陵镇 阜阳-麻城 鄯善-吐鲁番 德州-北京南 广水-阳高