遵义到金城江火车时刻表
最全最新遵义到金城江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1291/1294 | 遵义 | 终点站 | 金城江 | 14:31 | 1291/1294票价 |
K811/K814 | 遵义 | 23:08 | 金城江 | 11:36 | K811/K814票价 |
2302/2303 | 遵义 | 23:07 | 金城江 | 06:55 | 2302/2303票价 |
K872/K873 | 遵义 | 11:10 | 金城江 | 01:30 | K872/K873票价 |
1293/1292 | 遵义 | 07:29 | 金城江 | 21:25 | 1293/1292票价 |
1321/1320 | 遵义 | 22:42 | 金城江 | 13:59 | 1321/1320票价 |
K139/K141/K144 | 遵义 | 14:51 | 金城江 | 23:49 | K139/K141/K144票价 |
K871/K874 | 遵义 | 02:50 | 金城江 | 13:38 | K871/K874票价 |
1319/1322 | 遵义 | 03:29 | 金城江 | 09:58 | 1319/1322票价 |
K142/K143/K140 | 遵义 | 03:55 | 金城江 | 18:35 | K142/K143/K140票价 |
2301/2304 | 遵义 | 17:07 | 金城江 | 07:50 | 2301/2304票价 |
K843/K842 | 遵义 | 13:18 | 金城江 | 21:25 | K843/K842票价 |
K841/K844 | 遵义 | 终点站 | 金城江 | 04:09 | K841/K844票价 |
K813/K812 | 遵义 | 04:04 | 金城江 | 14:26 | K813/K812票价 |
沧州-蚌埠 冷水江东-醴陵 海宁-龙游 綦江-桐梓 株洲-衡阳 达州-綦江 集宁南-嘉兴 无锡-新沂 昌黎-长春 大连-沈阳北 包头东-沙城 运城-西乡 三门峡-信阳 怀化-衡阳 沟帮子-大虎山 哈尔滨东-牡丹江 绥中-四平 天水-邢台 昭通-宜宾 沈阳北-白城 醴陵-新化 呼兰-通远堡 黎塘-贵港 巩义-邹城 福州-鹰潭 滁州-江山 河源-合肥 天水-疏勒河 大庆-博克图 德惠-让湖路 柳州-独山 义乌-淮南 衢州-贵定 香兰-哈尔滨 鞍山-沧州 临沂-昌黎 渭南-兰考 衡阳-十堰 合肥-民权 黎塘-兖州