梅州到兴国火车时刻表
最全最新梅州到兴国火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1017/1016 | 梅州 | 06:55 | 兴国 | 00:39 | 1017/1016票价 |
1018/1015 | 梅州 | 20:36 | 兴国 | 02:23 | 1018/1015票价 |
K799/K798 | 梅州 | 06:50 | 兴国 | 00:28 | K799/K798票价 |
K800/K797 | 梅州 | 20:41 | 兴国 | 02:14 | K800/K797票价 |
广州-广州北 金华西-鹰潭 瓦房店-梅河口 北京西-汝州 向塘-萍乡 金州-磐石 渭南-重庆北 鹰潭-新余 双城堡-静海 商丘-蓝村 开封-常州 三门峡西-保定 郑州-蚌埠 横峰-进贤 泰山-景德镇 衡水-麻城 包头东-镇江 铁岭-公主岭 苏州-无锡 沈阳北-扶余 聊城-阳平关 蚌埠-济南 大石桥-大连 齐齐哈尔-大庆 熊岳城-鞍山 宝鸡-唐山 武威-清水 广州东-邯郸 宝鸡-石家庄 张掖-陇西 龙游-贵阳 黔江-怀化 北京-哈尔滨 普兰店-海城 鞍山-海城 兰州-西安 郴州-韶关 商丘-江油 涪陵-铜仁 洛阳-庐山