陇西到灵宝火车时刻表
最全最新陇西到灵宝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1108/1105 | 陇西 | 12:14 | 灵宝 | 02:22 | 1108/1105票价 |
K172/K173B | 陇西 | 15:47 | 灵宝 | 07:18 | K172/K173B票价 |
1354/1351 | 陇西 | 10:14 | 灵宝 | 23:32 | 1354/1351票价 |
K889 | 陇西 | 02:25 | 灵宝 | 18:32 | K889票价 |
K864/K861 | 陇西 | 10:43 | 灵宝 | 02:22 | K864/K861票价 |
1088/1085 | 陇西 | 05:56 | 灵宝 | 21:52 | 1088/1085票价 |
1106/1107 | 陇西 | 12:30 | 灵宝 | 22:05 | 1106/1107票价 |
1085 | 陇西 | 06:01 | 灵宝 | 21:52 | 1085票价 |
1101 | 陇西 | 03:24 | 灵宝 | 18:27 | 1101票价 |
1086 | 陇西 | 00:27 | 灵宝 | 10:14 | 1086票价 |
K862/K863 | 陇西 | 12:31 | 灵宝 | 21:47 | K862/K863票价 |
1184/1181 | 陇西 | 04:37 | 灵宝 | 20:31 | 1184/1181票价 |
1352/1353 | 陇西 | 03:55 | 灵宝 | 14:12 | 1352/1353票价 |
1102 | 陇西 | 18:33 | 灵宝 | 04:46 | 1102票价 |
1045 | 陇西 | 09:41 | 灵宝 | 01:13 | 1045票价 |
K172/K173 | 陇西 | 15:29 | 灵宝 | 07:14 | K172/K173票价 |
1046 | 陇西 | 01:13 | 灵宝 | 10:50 | 1046票价 |
1086/1087 | 陇西 | 00:50 | 灵宝 | 10:23 | 1086/1087票价 |
K594/K595 | 陇西 | 15:49 | 灵宝 | 07:32 | K594/K595票价 |
K890 | 陇西 | 18:42 | 灵宝 | 04:46 | K890票价 |
1101A | 陇西 | 03:24 | 灵宝 | 18:27 | 1101A票价 |
新民-海拉尔 泰山-常州 阜阳-曹县 廊坊-天津北 任丘-安阳 兖州-德州 海城-昌图 德惠-铁力 襄樊-漯河 开封-新安县 桃村-德州 鹰潭-东乡 清水-武威 缙云-哈尔滨东 沈阳-衡水 普兰店-熊岳城 龙游-江山 杭州-枣庄 绥中-廊坊 熊岳城-海城 武昌-孝感 四平-通化 德州-泊头 怀化-宜春 兰考-滁州 九江-北京西 熊岳城-铁岭 南京-杭州 辽阳-盖州 衢州-昆山 徐州-德州 佛山-广州东 葫芦岛北-安图 太平川-扎兰屯 绥中-秦皇岛 海城-义县 康金井-让湖路 香兰-南岔 汉口-重庆 长春-哈尔滨