陆川到南宁火车时刻表
最全最新陆川到南宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5502/5503 | 陆川 | 18:40 | 南宁 | 始发站 | 5502/5503票价 |
1234/1231 | 陆川 | 01:29 | 南宁 | 始发站 | 1234/1231票价 |
1232/1233 | 陆川 | 18:13 | 南宁 | 22:48 | 1232/1233票价 |
5504/5501 | 陆川 | 09:45 | 南宁 | 13:50 | 5504/5501票价 |
N718/N715 | 陆川 | 13:20 | 南宁 | 17:15 | N718/N715票价 |
2056/2057 | 陆川 | 08:25 | 南宁 | 04:13 | 2056/2057票价 |
2572/2573 | 陆川 | 23:09 | 南宁 | 始发站 | 2572/2573票价 |
2058/2055 | 陆川 | 16:15 | 南宁 | 20:24 | 2058/2055票价 |
2571/2574 | 陆川 | 01:32 | 南宁 | 06:20 | 2571/2574票价 |
N716/N717 | 陆川 | 终点站 | 南宁 | 始发站 | N716/N717票价 |
清水-兰州 大连-盖州 哈密-兰州 郴州-湘潭 六盘水-鹰潭 丰城-南京 济南东-辛集 衡阳-株洲 南昌-进贤 庆安-佳木斯 三门峡西-任丘 哈密-上海 十堰-龙川 甘谷-孝感 吉安-九江 韶关-武昌 兰州-洛阳 通远堡-凤凰城 向塘-贵阳 诸暨-金华西 广元-洛阳 华山-定西 北京-天津 余姚-丰城 泰山-宿州 大安北-大石桥 北票南-阜新 武昌-向塘 大虎山-绥中 嘉峪关-开封 沈阳北-沟帮子 无锡-丹阳 上海-沙城 沈阳北-沈阳南 扶余-郑州 香兰-铁力 渠县-广安 义乌-万源 西乡-霸州 山海关-大石桥