潍坊到开原火车时刻表
最全最新潍坊到开原火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1256/1253 | 潍坊 | 12:38 | 开原 | 17:57 | 1256/1253票价 |
L138/L135 | 潍坊 | 13:07 | 开原 | 17:49 | L138/L135票价 |
K702/K703 | 潍坊 | 20:22 | 开原 | 14:31 | K702/K703票价 |
L136/L137 | 潍坊 | 19:33 | 开原 | 13:09 | L136/L137票价 |
K704/K701 | 潍坊 | 13:14 | 开原 | 17:48 | K704/K701票价 |
1392/1393 | 潍坊 | 21:58 | 开原 | 16:35 | 1392/1393票价 |
1254/1255 | 潍坊 | 20:43 | 开原 | 15:15 | 1254/1255票价 |
无锡-唐山 曲靖-湘潭 海城-长春 蔡家坡-金昌 安图-盖州 南昌-孝感 株洲-广州 衡阳-东莞 浩良河-长春 玉屏-贵定 西安-南京 镇江-苏州 蚌埠-襄樊 沈阳北-通化 乌鲁木齐-商丘 沈阳北-宿州 冷水江东-武昌 敦化-抚顺城 张家界-麻阳 天水-宣城 潢川-南昌 沧州-兖州 泰州-广州 锦州-天津 沈阳-丹东 普雄-成都 安阳-郑州 张家界-六枝 杭州-进贤 上海南-肇庆 沟帮子-邯郸 九江-兴国 兰考-义马 潍坊-青州市 泰山-东光 邯郸-襄樊 讷河-通辽 任丘-东海县 娄底-广州 长春-潍坊