龙川到佛山火车时刻表
最全最新龙川到佛山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N628/N625 | 龙川 | 18:31 | 佛山 | 14:00 | N628/N625票价 |
1232/1233 | 龙川 | 05:05 | 佛山 | 09:50 | 1232/1233票价 |
K230/K231 | 龙川 | 02:45 | 佛山 | 08:02 | K230/K231票价 |
K9114/K9115 | 龙川 | 12:39 | 佛山 | 17:07 | K9114/K9115票价 |
1234/1231 | 龙川 | 17:34 | 佛山 | 11:35 | 1234/1231票价 |
N626/N627 | 龙川 | 12:43 | 佛山 | 17:06 | N626/N627票价 |
K232/K229 | 龙川 | 23:12 | 佛山 | 18:29 | K232/K229票价 |
K9116/K9113 | 龙川 | 18:31 | 佛山 | 14:00 | K9116/K9113票价 |
清原-宁波 葫芦岛-龙江 绍兴-上虞 冷水江东-东乡 武义-鹰潭 重庆北-黔江 安阳-葫芦岛 宣城-德清 广州-武昌 济南-杭州东 诸暨-衡阳 弋阳东-江山 上饶-河源 集宁南-呼和浩特 内江-自贡 海城-开原 聊城-霸州 成都-安康 东乡-萍乡 天津西-淄博 十堰-北京西 贵溪-宣城 济南东-德州 山海关-哈尔滨 衡阳-长沙 北京西-西乡 阳平关-渭南 梅河口-三源浦 清河城-霸州 安达-让湖路 中卫-包头东 德清-青田 天津西-德州 成都-葫芦岛 宝鸡-陇西 杭州东-鹰潭 柳州-都匀 四平-嫩江 保定-邢台 成都-商丘