静海到晋州火车时刻表
最全最新静海到晋州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4426/4423 | 静海 | 15:35 | 晋州 | 10:54 | 4426/4423票价 |
4424/4425 | 静海 | 11:45 | 晋州 | 17:17 | 4424/4425票价 |
1156 | 静海 | 12:44 | 晋州 | 07:48 | 1156票价 |
4482 | 静海 | 18:23 | 晋州 | 13:15 | 4482票价 |
1524/1525 | 静海 | 15:57 | 晋州 | 11:21 | 1524/1525票价 |
2606/2607 | 静海 | 04:05 | 晋州 | 23:52 | 2606/2607票价 |
4481 | 静海 | 09:32 | 晋州 | 14:21 | 4481票价 |
2608/2605 | 静海 | 00:38 | 晋州 | 05:01 | 2608/2605票价 |
2609 | 静海 | 21:38 | 晋州 | 05:31 | 2609票价 |
1155 | 静海 | 15:57 | 晋州 | 20:40 | 1155票价 |
2610 | 静海 | 06:43 | 晋州 | 00:18 | 2610票价 |
上海-芜湖 嘉峪关-武威 余姚-杭州 丹阳-义乌 铁力-大石桥 灵石-天水 柳州-新余 邯郸-包头东 湘乡-岳阳 沈阳北-海林 南京-常州 三门峡-华山 株洲-新乡 古田-向塘 廊坊-安图 汤原-庆安 商丘-兰考 金州-沈阳 常州-吴桥 邯郸-岳阳 安康-渠县 长沙-邓州 安陆-嘉兴 泰康-铁力 沧州-天津西 铁力-南岔 肇庆-郑州 大连-吉林 四平-铁岭 昌黎-沈阳北 大连-鞍山 大石桥-抚顺城 明光-南京 兴隆镇-呼兰 向塘-成都 四平-渭南 怀化-向塘 沈阳南-瓦房店 济南-阳高 渑池-郑州