天津到新民火车时刻表
最全最新天津到新民火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L138/L135 | 天津 | 05:15 | 新民 | 20:42 | L138/L135票价 |
1302 | 天津 | 19:42 | 新民 | 10:50 | 1302票价 |
L136/L137 | 天津 | 03:00 | 新民 | 10:44 | L136/L137票价 |
K704/K701 | 天津 | 05:33 | 新民 | 20:13 | K704/K701票价 |
1208/1205 | 天津 | 05:55 | 新民 | 21:07 | 1208/1205票价 |
1324/1325 | 天津 | 14:43 | 新民 | 00:14 | 1324/1325票价 |
1301 | 天津 | 11:58 | 新民 | 21:02 | 1301票价 |
K715/K718 | 天津 | 02:13 | 新民 | 17:35 | K715/K718票价 |
K716/K717 | 天津 | 03:43 | 新民 | 11:58 | K716/K717票价 |
K702/K703 | 天津 | 03:28 | 新民 | 11:47 | K702/K703票价 |
1470/1471 | 天津 | 23:18 | 新民 | 07:02 | 1470/1471票价 |
1416/1417 | 天津 | 22:26 | 新民 | 06:16 | 1416/1417票价 |
1051 | 天津 | 14:55 | 新民 | 23:49 | 1051票价 |
1256/1253 | 天津 | 05:23 | 新民 | 20:33 | 1256/1253票价 |
南京-上海 蓝村-枣庄 瓦房店-白城 哈尔滨-让湖路 秦皇岛-山海关 北京-秦皇岛 三门峡西-咸阳 天津西-高密 华容-福州 无锡-徐州 尚志-阿城 广州-英德 常州-吴桥 韶关-广州 清河城-郑州 曹县-九江 石家庄-保定 洛阳-邢台 上海-民权 瓦房店-鞍山 广州东-北京西 哈尔滨-齐齐哈尔 四平-沈阳北 蓝村-兖州 乌海-惠农 灵宝-江油 吉安-龙川 新乡-兰州 渠县-沙坪坝 宝鸡-安阳 哈尔滨-免渡河 公主岭-山海关 郑州-镇江 昌图-海城 安阳-邯郸 韶关-武昌 唐山-沧州 南京-苏州 南昌-德安 东安-衡山