聊城到麻城火车时刻表
最全最新聊城到麻城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K134 | 聊城 | 03:55 | 麻城 | 20:09 | K134票价 |
K308/K305 | 聊城 | 02:16 | 麻城 | 19:04 | K308/K305票价 |
K668/K665 | 聊城 | 08:08 | 麻城 | 15:37 | K668/K665票价 |
K572 | 聊城 | 08:21 | 麻城 | 01:10 | K572票价 |
K133 | 聊城 | 17:27 | 麻城 | 00:40 | K133票价 |
K730/K731 | 聊城 | 00:45 | 麻城 | 08:39 | K730/K731票价 |
1453 | 聊城 | 17:09 | 麻城 | 01:11 | 1453票价 |
1625 | 聊城 | 01:32 | 麻城 | 09:13 | 1625票价 |
K1620 | 聊城 | 10:37 | 麻城 | 02:26 | K1620票价 |
K666/K667 | 聊城 | 06:36 | 麻城 | 22:16 | K666/K667票价 |
1282/1279 | 聊城 | 17:15 | 麻城 | 08:52 | 1282/1279票价 |
1280/1281 | 聊城 | 13:54 | 麻城 | 21:52 | 1280/1281票价 |
K307/K306 | 聊城 | 16:46 | 麻城 | 00:02 | K307/K306票价 |
1626 | 聊城 | 03:19 | 麻城 | 19:52 | 1626票价 |
K732/K729 | 聊城 | 04:58 | 麻城 | 20:28 | K732/K729票价 |
T188/T185 | 聊城 | 08:33 | 麻城 | 15:05 | T188/T185票价 |
1124/1121 | 聊城 | 18:01 | 麻城 | 02:34 | 1124/1121票价 |
K1622/K1619 | 聊城 | 03:49 | 麻城 | 12:20 | K1622/K1619票价 |
K105 | 聊城 | 04:46 | 麻城 | 11:58 | K105票价 |
1122/1123 | 聊城 | 07:09 | 麻城 | 19:57 | 1122/1123票价 |
K571 | 聊城 | 22:19 | 麻城 | 05:32 | K571票价 |
1454 | 聊城 | 05:57 | 麻城 | 21:45 | 1454票价 |
1072/1073 | 聊城 | 21:19 | 麻城 | 05:24 | 1072/1073票价 |
T186/T187 | 聊城 | 16:55 | 麻城 | 10:27 | T186/T187票价 |
1074/1071 | 聊城 | 07:36 | 麻城 | 22:25 | 1074/1071票价 |
赤壁-东莞东 梅河口-锦州南 嘉兴-玉山 亚布力-阿城 吉首-麻阳 海城-公主岭 鹰潭-镇江 南昌-聊城 来宾-郑州 苏州-巩义 广水-武昌 辛集-马鞍山 大雁-拉哈 怀化-佛山 弋阳东-横峰 渭南-西安 重庆北-武隆 镇远-湘潭 许昌-赤壁 沈阳北-福州 嘉兴-杭州东 惠州-永安 肇庆-来宾 娄底-湘乡 进贤-东乡 衡阳-灵宝 衢州-樟树 亳州-开封 樟树-丰城 洛阳-郑州 闽清-武昌 广州-襄樊 禹城-烟台 金华南-金华西 兖州-济南 宝鸡-哈密 唐山-青州市 疏勒河-武威 烟台-辛集 全州-桂林