吉首到株洲火车时刻表
最全最新吉首到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K9064/K9065 | 吉首 | 05:37 | 株洲 | 21:14 | K9064/K9065票价 |
N582/N583 | 吉首 | 05:40 | 株洲 | 21:16 | N582/N583票价 |
K9031/K9034 | 吉首 | 05:42 | 株洲 | 21:00 | K9031/K9034票价 |
N569/N572 | 吉首 | 05:36 | 株洲 | 20:58 | N569/N572票价 |
N596/N597 | 吉首 | 终点站 | 株洲 | 05:50 | N596/N597票价 |
N571/N570 | 吉首 | 20:50 | 株洲 | 05:14 | N571/N570票价 |
N581/N584 | 吉首 | 13:44 | 株洲 | 22:41 | N581/N584票价 |
K9067/K9070 | 吉首 | 18:58 | 株洲 | 02:56 | K9067/K9070票价 |
K9033/K9032 | 吉首 | 20:52 | 株洲 | 05:14 | K9033/K9032票价 |
K9063/K9066 | 吉首 | 13:44 | 株洲 | 22:42 | K9063/K9066票价 |
K9068/K9069 | 吉首 | 终点站 | 株洲 | 06:22 | K9068/K9069票价 |
1374/1375 | 吉首 | 15:56 | 株洲 | 01:29 | 1374/1375票价 |
K533/K536 | 吉首 | 09:40 | 株洲 | 01:44 | K533/K536票价 |
K534/K535 | 吉首 | 11:39 | 株洲 | 19:46 | K534/K535票价 |
N595/N598 | 吉首 | 18:58 | 株洲 | 02:54 | N595/N598票价 |
1373/1376 | 吉首 | 16:43 | 株洲 | 07:07 | 1373/1376票价 |
北京西-上海南 黄山-南京 南京-上海南 公主岭-吉林 济南-曹县 哈尔滨-天津 大连-铁岭 菏泽-四平 包头东-宿州 西安-清水 兰考-孝感 衡阳-保定 太原-榆次 哈尔滨-平山 昌图-蕲春 萍乡-向塘 漳州东-麻城 潍坊-昌图 资阳-宜宾 邯郸-信阳 略阳-绵阳 盐津-昭通 淄博-天津西 平遥-忻州 通远堡-四平 东乡-南昌 广州-武昌 沧州-蚌埠 宝鸡-渑池 重庆北-河唇 秦皇岛-静海 延吉-开原 湘潭-镇远 丹阳-萧山 南昌-任丘 保定-丰台 郑州-高密 麻城-九江 义乌-嘉兴 公主岭-四平