商丘南到吉安火车时刻表
最全最新商丘南到吉安火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1282/1279 | 商丘南 | 13:57 | 吉安 | 01:11 | 1282/1279票价 |
K730/K731 | 商丘南 | 03:38 | 吉安 | 16:29 | K730/K731票价 |
K105 | 商丘南 | 07:28 | 吉安 | 18:48 | K105票价 |
K134 | 商丘南 | 01:05 | 吉安 | 12:31 | K134票价 |
T186/T187 | 商丘南 | 14:28 | 吉安 | 04:12 | T186/T187票价 |
T188/T185 | 商丘南 | 11:09 | 吉安 | 21:10 | T188/T185票价 |
K106 | 商丘南 | 08:31 | 吉安 | 20:11 | K106票价 |
K732/K729 | 商丘南 | 01:43 | 吉安 | 12:55 | K732/K729票价 |
1626 | 商丘南 | 00:32 | 吉安 | 12:48 | 1626票价 |
K1622/K1619 | 商丘南 | 06:48 | 吉安 | 20:41 | K1622/K1619票价 |
K1620 | 商丘南 | 07:39 | 吉安 | 19:15 | K1620票价 |
1625 | 商丘南 | 04:21 | 吉安 | 16:28 | 1625票价 |
K133 | 商丘南 | 20:10 | 吉安 | 07:34 | K133票价 |
1280/1281 | 商丘南 | 16:59 | 吉安 | 04:59 | 1280/1281票价 |
洮南-鞍山 免渡河-大雁 静海-天津 赣州-民权 宜宾-简阳 运城-介休 岳阳-泰山 新余-全州 双城堡-兴城 临河-张掖 碾子山-满洲里 阳高-郑州 沈阳北-普兰店 郑州-柴沟堡 平山-哈尔滨东 南京-苏州 疏勒河-连云港东 株洲-湘潭 宣城-福州 贵港-六盘水 天津-吴桥 达州-西安 苏州-昆山 嘉峪关-清水 信阳-陆川 六盘水-武昌 瓦房店-大连 龙游-嘉兴 葫芦岛-塘沽 沧州-沈阳北 邵武-广元 九三-昌图 兖州-滁州 清水-柳园 广州东-株洲 天津-锦州 黄石-龙岩 新民-海拉尔 泰山-常州 阜阳-曹县