开原到大虎山火车时刻表
最全最新开原到大虎山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1418/1415 | 开原 | 23:46 | 大虎山 | 03:39 | 1418/1415票价 |
L24 | 开原 | 16:51 | 大虎山 | 20:21 | L24票价 |
1301 | 开原 | 23:43 | 大虎山 | 20:15 | 1301票价 |
1302 | 开原 | 08:20 | 大虎山 | 11:48 | 1302票价 |
1254/1255 | 开原 | 15:17 | 大虎山 | 12:23 | 1254/1255票价 |
1256/1253 | 开原 | 17:59 | 大虎山 | 21:20 | 1256/1253票价 |
1326/1323 | 开原 | 20:25 | 大虎山 | 23:26 | 1326/1323票价 |
K704/K701 | 开原 | 17:50 | 大虎山 | 20:59 | K704/K701票价 |
L138/L135 | 开原 | 17:52 | 大虎山 | 21:30 | L138/L135票价 |
L136/L137 | 开原 | 13:12 | 大虎山 | 09:57 | L136/L137票价 |
K702/K703 | 开原 | 14:33 | 大虎山 | 11:00 | K702/K703票价 |
K554/K551 | 开原 | 20:18 | 大虎山 | 23:07 | K554/K551票价 |
石门县-衡阳 萍乡-广州 河源-东莞东 上海南-海宁 慈利-南阳 重庆北-醴陵 酒泉-武威南 鄯善-武威南 郴州-中卫 株洲-秀山 青铜峡-集宁南 定西-广元 安阳-昆明 沟帮子-略阳 碾子山-包头东 公主岭-蕲春 天津西-平山 重庆北-襄樊 蔡家坡-滁州 滕州-桃村 樟树-嘉兴 义乌-建瓯 包头东-渭南 松江-南昌 丹东-山海关 义乌-诸暨 醴陵-常州 济南-青州市 嫩江-秦皇岛 让湖路-肇东 萍乡-樟树 汉口-赤壁 曹县-麻城 湘潭-上海南 静海-泰山 娄底-玉山 缙云-永康 连云港东-武威南 沈阳-山城镇 惠州-龙川