兖州到渭南火车时刻表
最全最新兖州到渭南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K172/K173B | 兖州 | 20:59 | 渭南 | 09:38 | K172/K173B票价 |
K174/K171 | 兖州 | 12:47 | 渭南 | 23:09 | K174/K171票价 |
K16 | 兖州 | 20:30 | 渭南 | 07:59 | K16票价 |
K172/K173 | 兖州 | 20:55 | 渭南 | 09:12 | K172/K173票价 |
K15 | 兖州 | 11:57 | 渭南 | 00:38 | K15票价 |
1161 | 兖州 | 15:50 | 渭南 | 06:42 | 1161票价 |
1130/1131 | 兖州 | 01:10 | 渭南 | 15:15 | 1130/1131票价 |
1162 | 兖州 | 08:16 | 渭南 | 18:21 | 1162票价 |
1132/1129 | 兖州 | 04:58 | 渭南 | 13:53 | 1132/1129票价 |
1086 | 兖州 | 20:39 | 渭南 | 08:16 | 1086票价 |
K171/K174A | 兖州 | 12:17 | 渭南 | 23:08 | K171/K174A票价 |
1085 | 兖州 | 11:33 | 渭南 | 23:42 | 1085票价 |
1022/1023 | 兖州 | 04:09 | 渭南 | 12:39 | 1022/1023票价 |
1024/1021 | 兖州 | 19:29 | 渭南 | 10:10 | 1024/1021票价 |
昌黎-让湖路 醴陵-杭州东 麻城-霸州 昌黎-秦皇岛 敦化-长春 嘉兴-诸暨 兴国-庐山 咸宁-株洲 重庆-邯郸 江油-渭南 东光-沧州 长沙-宣威 宜春-衢州 广元-洛阳 亳州-杭州 黄州-东莞东 榆次-太原 图们-南杂木 德州-泰山 博克图-北京 江山-镇江 通远堡-绥中 九江-福州 遵义-贵阳 衢州-嘉兴 萍乡-宜春 郑州-秦皇岛 金华西-义乌 郑州-广水 甘谷-洛阳 宁波-绍兴 西乡-襄樊 哈尔滨-肇东 济南-唐山 山海关-开封 水富-贵港 南京-丹阳 昆明-草海 西乡-谷城 通远堡-大虎山