荆门到宜昌火车时刻表
最全最新荆门到宜昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1514/1511 | 荆门 | 12:14 | 宜昌 | 始发站 | 1514/1511票价 |
N346 | 荆门 | 15:55 | 宜昌 | 始发站 | N346票价 |
K254/K251 | 荆门 | 15:45 | 宜昌 | 始发站 | K254/K251票价 |
1512/1513 | 荆门 | 13:25 | 宜昌 | 15:27 | 1512/1513票价 |
K8086/K8083 | 荆门 | 15:55 | 宜昌 | 始发站 | K8086/K8083票价 |
1257 | 荆门 | 22:10 | 宜昌 | 23:42 | 1257票价 |
K8081 | 荆门 | 15:14 | 宜昌 | 16:52 | K8081票价 |
K49 | 荆门 | 09:53 | 宜昌 | 11:25 | K49票价 |
K8082 | 荆门 | 09:21 | 宜昌 | 始发站 | K8082票价 |
K253/K252 | 荆门 | 13:13 | 宜昌 | 15:13 | K253/K252票价 |
K8084/K8085 | 荆门 | 11:56 | 宜昌 | 13:28 | K8084/K8085票价 |
N345 | 荆门 | 11:54 | 宜昌 | 13:26 | N345票价 |
K626/K627 | 荆门 | 21:10 | 宜昌 | 22:44 | K626/K627票价 |
N342 | 荆门 | 09:21 | 宜昌 | 始发站 | N342票价 |
K628/K625 | 荆门 | 17:14 | 宜昌 | 始发站 | K628/K625票价 |
1258 | 荆门 | 11:23 | 宜昌 | 09:22 | 1258票价 |
1166/1167 | 荆门 | 13:09 | 宜昌 | 始发站 | 1166/1167票价 |
N341 | 荆门 | 15:14 | 宜昌 | 16:48 | N341票价 |
K50 | 荆门 | 19:54 | 宜昌 | 始发站 | K50票价 |
1165/1168 | 荆门 | 08:33 | 宜昌 | 10:05 | 1165/1168票价 |
1474 | 荆门 | 18:02 | 宜昌 | 16:00 | 1474票价 |
1473 | 荆门 | 11:35 | 宜昌 | 13:08 | 1473票价 |
宁波-上饶 内江-水富 蚌埠-兖州 玉屏-上饶 宝鸡-西安 郑家屯-大连 宜州-柳州 安阳-辛集 南昌-惠州 长春-石家庄 桂林-贵港 锦州-枣庄 重庆-柳州 宝鸡-渭南 徐州-无锡 弋阳东-贵溪 涟源-武昌 金昌-砀山 六枝-成都 淄博-萧山 哈尔滨-大石桥 邹城-陇西 灵宝-绵阳 孝感-武昌 镇江-南京 偃师-兰州 大石桥-一面坡 四平-德惠 沟帮子-天津 大连-瓦房店 德州-柳河 南宁-桂林 赤峰-鞍山 昆山-马鞍山 大石桥-郑州 北京南-天津 海城-瓦房店 定西-杨陵镇 青州市-淄博 东海县-黄州