进贤到厦门火车时刻表
最全最新进贤到厦门火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K336/K333 | 进贤 | 11:15 | 厦门 | 始发站 | K336/K333票价 |
K8708/K8705 | 进贤 | 19:13 | 厦门 | 11:13 | K8708/K8705票价 |
N506/N507 | 进贤 | 10:41 | 厦门 | 始发站 | N506/N507票价 |
N508/N505 | 进贤 | 19:13 | 厦门 | 11:20 | N508/N505票价 |
K308/K305 | 进贤 | 14:01 | 厦门 | 始发站 | K308/K305票价 |
K335/K334 | 进贤 | 16:23 | 厦门 | 07:47 | K335/K334票价 |
K8706/K8707 | 进贤 | 05:11 | 厦门 | 始发站 | K8706/K8707票价 |
岳阳-汨罗 铁岭-四平 胶州-徐州 开封-关林 怀仁-石家庄北 广德-开封 朝阳川-敦化 长春-哈尔滨 怀化-娄底 高密-芜湖 呼兰-哈尔滨 长春-大安北 铁岭-长春 宝鸡-广元 兰考-南京 山城镇-抚顺城 泊头-滦县 公主岭-丹东 偃师-商丘 凯里-娄底 宜春-张家界 兰州-长沙 玉林-赶水 深圳西-菏泽 余姚-镇江 福泉-玉屏 绍兴-新化 贵阳-丰城 株洲-长沙 向塘-阜阳 贵阳-金城江 鄂州-黄石 梅河口-抚顺城 德清-兰考 兰州-甘谷 汉中-广元 徐州-砀山 株洲-漯河 莱阳-汤原 安康-南通