嘉兴到宿州火车时刻表
最全最新嘉兴到宿州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5071 | 嘉兴 | 06:50 | 宿州 | 21:29 | 5071票价 |
2582/2583 | 嘉兴 | 20:28 | 宿州 | 06:08 | 2582/2583票价 |
K8371 | 嘉兴 | 06:50 | 宿州 | 21:27 | K8371票价 |
K256/K257 | 嘉兴 | 11:52 | 宿州 | 20:44 | K256/K257票价 |
2584/2581 | 嘉兴 | 09:54 | 宿州 | 23:07 | 2584/2581票价 |
K8372 | 嘉兴 | 20:09 | 宿州 | 06:27 | K8372票价 |
K8358/K8355 | 嘉兴 | 06:29 | 宿州 | 21:21 | K8358/K8355票价 |
K258/K255 | 嘉兴 | 19:57 | 宿州 | 11:24 | K258/K255票价 |
K8458 | 嘉兴 | 20:53 | 宿州 | 06:18 | K8458票价 |
K8457 | 嘉兴 | 08:37 | 宿州 | 21:51 | K8457票价 |
N457 | 嘉兴 | 21:08 | 宿州 | 10:43 | N457票价 |
N458 | 嘉兴 | 21:04 | 宿州 | 06:43 | N458票价 |
5072 | 嘉兴 | 20:19 | 宿州 | 06:31 | 5072票价 |
娄底-南宁 商丘-连云港东 萧山-义乌 连云港东-吐鲁番 大庆-鞍山 株洲-向塘 德州-丹东 曲靖-娄底 信阳-郑州 潢川-松江 青铜峡-兰州 宜州-昆明 玉屏-遵义 蚌埠-灵宝 邹城-砀山 南昌-武昌 齐齐哈尔-太平川 西宁-海石湾 邵武-随州 肇东-公主岭 石家庄-南阳 金城江-桐梓 安达-长春 漯河-达州 天津-邯郸 贵阳-鹰潭 潍坊-兖州 上海-嘉兴 巩义-吐鲁番 衡山-株洲 渭南-朔州 黄山-蚌埠 中宁-青铜峡 衢州-进贤 山城镇-抚顺城 中卫-武威南 湘潭-衡阳 新乡-张家口南 新立屯-叶柏寿 鞍山-铁岭