集宁南到银川火车时刻表
最全最新集宁南到银川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K43B | 集宁南 | 20:29 | 银川 | 06:57 | K43B票价 |
K178 | 集宁南 | 03:49 | 银川 | 始发站 | K178票价 |
K885 | 集宁南 | 23:54 | 银川 | 10:45 | K885票价 |
K886 | 集宁南 | 00:09 | 银川 | 始发站 | K886票价 |
K44B | 集宁南 | 11:36 | 银川 | 00:38 | K44B票价 |
K43A | 集宁南 | 20:29 | 银川 | 06:57 | K43A票价 |
K177 | 集宁南 | 21:36 | 银川 | 08:25 | K177票价 |
K44 | 集宁南 | 11:36 | 银川 | 00:32 | K44票价 |
K43 | 集宁南 | 20:29 | 银川 | 06:52 | K43票价 |
K44A | 集宁南 | 11:36 | 银川 | 00:38 | K44A票价 |
石家庄-北京 杭州东-嘉善 九台-昌黎 鹰潭-庐山 金昌-清水 长兴-丽水 邢台-保定 嘉善-蚌埠 新乡-长沙 吉首-深圳西 贵溪-金华西 驻马店-郴州 北京西-曲靖 渭南-兰州 施秉-玉屏 湛江-邵阳 满洲里-博克图 保定-天水 南京-昆山 昌图-昌黎 萍乡-鹰潭 忻州-太原 广安-达州 普雄-西昌 麻阳-施秉 高碑店-石家庄 无锡-南京 柳河-梅河口 讷河-大杨树 信阳-新化 麻城-南宁 沟帮子-锦州 贵阳-娄底 兴城-葫芦岛 涪陵-成都 凯里-福泉 湖州南-广德 合肥-哈尔滨 祁东-南宁 绥化-扶余