淮北到无锡火车时刻表
最全最新淮北到无锡火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8432 | 淮北 | 终点站 | 无锡 | 23:48 | K8432票价 |
K8431 | 淮北 | 09:55 | 无锡 | 18:52 | K8431票价 |
K8371 | 淮北 | 20:02 | 无锡 | 03:25 | K8371票价 |
5071 | 淮北 | 20:05 | 无锡 | 03:36 | 5071票价 |
N431 | 淮北 | 11:19 | 无锡 | 18:59 | N431票价 |
K8372 | 淮北 | 终点站 | 无锡 | 23:54 | K8372票价 |
N432 | 淮北 | 终点站 | 无锡 | 23:51 | N432票价 |
5072 | 淮北 | 终点站 | 无锡 | 00:04 | 5072票价 |
洛阳-江油 安阳-玉屏 肃宁-清河城 宣城-长兴 呼和浩特-中卫 华山-邢台 贵定-凯里 广州东-株洲 泊头-海城 兴隆镇-铁力 内江-佛山 上海-滕州 丰镇-邢台 绥中-济南 石龙-广州东 四平-北戴河 汉口-衡阳 吴桥-南京 麻城-嘉善 三门峡西-清水 南昌-海宁 宁波-绍兴 安阳-武昌 嫩江-金州 吉安-沙城 韶关-三门峡西 沈阳-镇江 泊头-天津西 商丘南-衡水 济宁-济南 酒泉-金昌 义乌-青田 普兰店-沈阳南 汨罗-长沙 莱阳-锦州南 邵武-鹰潭 郑州-肇东 哈尔滨-阿城 新民-大庆 玉屏-镇远