7421火车票价查询 攀枝花到格里坪火车票查询
7421火车时刻表 | 车次 | 7421 | 运行时间 | 1小时45分 |
始发站 | 攀枝花 | 终点站 | 格里坪 | |
发车时间 | 17:35 | 到站时间 | 19:20 | |
类型 | 1 | 全程 | 42 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
7421 | 1 | 攀枝花 | 始发站 | 17:35 | 0分 | 0 | 0 |
7421 | 2 | 三堆子 | 17:49 | 17:51 | 14分 | 7 | 1.5 |
7421 | 3 | 倮果 | 17:59 | 18:01 | 24分 | 11 | 1.5 |
7421 | 4 | 密地 | 18:11 | 18:26 | 36分 | 17 | 1.5 |
7421 | 5 | 渡口 | 18:37 | 18:41 | 1小时2分 | 23 | 2.5 |
7421 | 6 | 弄弄坪 | 18:47 | 18:50 | 1小时12分 | 26 | 2.5 |
7421 | 7 | 巴关河 | 19:06 | 19:08 | 1小时31分 | 36 | 2.5 |
7421 | 8 | 格里坪 | 19:20 | 终点站 | 1小时45分 | 42 | 3.5 |
6323 N91 4402 N816/N813 D788 T52/T53 Y584 D722 5363 4387 N342 K9006 1551/1554 K537 T231 K575 6457 Z92 N76 K26 7504 T48 6276 5504/5501 K412 5620 C2045 T533 6230 D603 T6 D157 K190/K187 5028/5025 C2030 C2005 K9004 1044 K550 2152/2149