首页 >> 列车时刻表 >> 6238/6239火车票价查询 海拉尔到塔尔气火车票查询

6238/6239火车票价查询 海拉尔到塔尔气火车票查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
6238/6239火车时刻表 车次 6238/6239 运行时间 9小时12分
始发站 海拉尔 终点站 塔尔气
发车时间 08:15 到站时间 17:27
类型 1 全程 348
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座
6238/6239 1 海拉尔 始发站 08:15 0分 0 0
6238/6239 2 哈克 08:45 08:47 30分 28 2.5
6238/6239 3 扎罗木得 09:16 09:18 1小时1分 55 3.5
6238/6239 4 大雁 09:29 09:31 1小时14分 64 3.5
6238/6239 5 牙克石 09:53 09:57 1小时38分 82 5.5
6238/6239 6 免渡河 10:30 10:33 2小时15分 115 8
6238/6239 7 乌奴耳 11:08 11:10 2小时53分 145 10
6238/6239 8 西岭口 11:31 11:48 3小时16分 167 11
6238/6239 9 兴安岭 12:17 12:20 4小时2分 185 12
6238/6239 10 博克图 12:52 12:58 4小时37分 210 15
6238/6239 11 沟口 13:12 13:14 4小时57分 222 16
6238/6239 12 忠工屯 13:51 13:53 5小时36分 245 17
6238/6239 13 石门子 14:26 14:31 6小时11分 264 18
6238/6239 14 新绰源 15:55 15:57 7小时40分 298 19
6238/6239 15 塔尔气 17:27 终点站 9小时12分 348 22


K9012  D807  4487  1444/1441  1043  1202/1203  2190  D778  K233/K236  T765  C2007  7321  2056/2057  D818  D6002  N765/N764  4306  K572  1319/1322  N392/N393  D133  K555  K668/K665  1592/1593  D26  1980  K7042  6421  6282/6283  T5023  1490  K573  L51/L50  2338/2336/2333  6420  T982/T983  5609  D803  1392/1393  T126/T127 
列车火车: 郑州 株洲 南京 哈尔滨 天津 广州 上海 广州东 沈阳北 深圳 西安 北京西 徐州 长沙 南昌 沈阳
打听一下 违章查询 违章查询 违章查询 2012春运   2012春运火车票预售期   铁路局网上订票   12306网上订火车票   2012春运火车票电话订票须知   2012春运网上订火车票流程   火车票电话订票流程   12306几点放票   k字头火车网上订票   学生票提前几天买   火车票退票规定
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州