6436火车票价查询 平泉到承德火车票查询
6436火车时刻表 | 车次 | 6436 | 运行时间 | 3小时9分 |
始发站 | 平泉 | 终点站 | 承德 | |
发车时间 | 16:05 | 到站时间 | 19:14 | |
类型 | 1 | 全程 | 97 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
6436 | 1 | 平泉 | 始发站 | 16:05 | 0分 | 0 | 0 |
6436 | 2 | 小寺沟 | 16:21 | 16:23 | 16分 | 15 | 1.5 |
6436 | 3 | 大杖子 | 16:42 | 16:44 | 37分 | 25 | 2.5 |
6436 | 4 | 榆树沟 | 17:22 | 17:24 | 1小时17分 | 41 | 3.5 |
6436 | 5 | 下板城 | 17:56 | 18:20 | 1小时51分 | 63 | 4.5 |
6436 | 6 | 上板城 | 18:42 | 18:44 | 2小时37分 | 78 | 4.5 |
6436 | 7 | 承德东 | 18:56 | 19:02 | 2小时51分 | 87 | 5.5 |
6436 | 8 | 承德 | 19:14 | 终点站 | 3小时9分 | 97 | 7 |
K505 1202/1203 5806/5807 1628 K8292 6257 5646 T90 5044 1296/1297 T912 1186 1161 K8727 6065 T941 D6016 T162/T159 D714 1717/1720 4516/4517 4631 2596/2593 D453 K43A D864 4358 D791 N394/N391 K7547 2071/2074 D816 2558/2555 T7788/T7785 K79 N9 5648 K751/K754 D722 T295