4306火车票价查询 榆树到长春火车票查询
4306火车时刻表 | 车次 | 4306 | 运行时间 | 3小时16分 |
始发站 | 榆树 | 终点站 | 长春 | |
发车时间 | 13:59 | 到站时间 | 17:15 | |
类型 | 1 | 全程 | 179 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
4306 | 1 | 榆树 | 始发站 | 13:59 | 0分 | 0 | 0 |
4306 | 2 | 闵家屯 | 14:12 | 14:14 | 13分 | 10 | 1.5 |
4306 | 3 | 刘家店 | 14:29 | 14:31 | 30分 | 21 | 2.5 |
4306 | 4 | 五棵树 | 14:48 | 14:50 | 49分 | 33 | 2.5 |
4306 | 5 | 陶赖昭 | 15:19 | 15:22 | 1小时20分 | 56 | 4.5 |
4306 | 6 | 姚家 | 15:31 | 15:33 | 1小时32分 | 66 | 5.5 |
4306 | 7 | 达家沟 | 15:45 | 15:47 | 1小时46分 | 82 | 7 |
4306 | 8 | 德惠 | 15:59 | 16:03 | 2小时0分 | 98 | 8 |
4306 | 9 | 布海 | 16:16 | 16:18 | 2小时17分 | 118 | 9 |
4306 | 10 | 沃皮 | 16:31 | 16:33 | 2小时32分 | 136 | 11 |
4306 | 11 | 米沙子 | 16:42 | 16:44 | 2小时43分 | 146 | 12 |
4306 | 12 | 长春 | 17:15 | 终点站 | 3小时16分 | 179 | 14 |
T547 5099 T40/T37 D685 K560/K557 6056 6279 K483/K482 N593 D588 D797 7331 6208 1477 N303 7057 4202 K201/K204 D860 K9017 7052 K107 T5 6003/6002 N775 N592/N589 N102 T88 D721 7059 1088/1085 6394 K8409 K39 D555 N590/N591 1488 D7 D683 N160