兴业列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
2056/2057 | 昆明 | 15:52 | 兴业 | 07:16 | 07:18 | 湛江 | 10:26 | 18小时34分 | 1266 |
2058/2055 | 湛江 | 14:16 | 兴业 | 17:21 | 17:24 | 昆明 | 09:22 | 19小时6分 | 1266 |
2571/2574 | 广州 | 16:52 | 兴业 | 02:36 | 02:40 | 南宁 | 06:20 | 13小时28分 | 809 |
2572/2573 | 南宁 | 19:13 | 兴业 | 22:01 | 22:04 | 广州 | 06:52 | 11小时39分 | 809 |
5502/5503 | 南宁 | 14:38 | 兴业 | 17:32 | 17:34 | 湛江 | 20:45 | 6小时7分 | 438 |
5504/5501 | 湛江 | 07:52 | 兴业 | 10:50 | 10:52 | 南宁 | 13:50 | 5小时58分 | 438 |
5505 | 桂林北 | 08:39 | 兴业 | 15:25 | 15:29 | 茂名 | 18:52 | 10小时13分 | 635 |
5506 | 茂名 | 09:30 | 兴业 | 12:49 | 12:51 | 桂林北 | 20:35 | 11小时5分 | 635 |
来福 略阳 道德 兰州 擦耳 彭城 包官营 河源 关林 板城 南城司 下新光 山口 锦县 龙口 涧池铺 清水 幽州 萧山 刁河店 达日其嘎 黄柏 老松岭 松原 进贤 格尔木 下普雄 前十家 仙水 凌源东 景泰 彭水 朔州 七营 沱沱河 石门子 孙家 六个鸡 白合 九里山 华家 临河 杜赵 马尾山 豆坝 南仇 东边井 查干特格 高村 苏坂