信丰列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1019 | 合肥 | 11:30 | 信丰 | 01:42 | 02:05 | 东莞东 | 07:25 | 19小时55分 | 1324 |
1020 | 东莞东 | 15:30 | 信丰 | 20:28 | 20:30 | 合肥 | 10:05 | 18小时35分 | 1324 |
1175/1178 | 广州东 | 13:36 | 信丰 | 19:58 | 20:00 | 麻城 | 07:36 | 18小时0分 | 1306 |
1204 | 深圳西 | 13:38 | 信丰 | 21:10 | 21:19 | 信阳 | 11:37 | 21小时59分 | 1520 |
2091/2094 | 广州东 | 16:34 | 信丰 | 22:54 | 22:56 | 鹰潭 | 07:15 | 14小时41分 | 1036 |
2093/2092 | 上饶 | 15:47 | 信丰 | 01:45 | 01:56 | 广州东 | 08:19 | 16小时32分 | 1152 |
7215 | 吉安 | 11:26 | 信丰 | 16:53 | 16:55 | 定南 | 18:30 | 7小时4分 | 334 |
7216 | 定南 | 07:52 | 信丰 | 09:23 | 09:25 | 吉安 | 14:15 | 6小时23分 | 334 |
K448/K445 | 西安 | 22:48 | 信丰 | 22:47 | 22:51 | 深圳 | 04:50 | 30小时2分 | 2160 |
K688/K685 | 东莞东 | 14:32 | 信丰 | 19:33 | 19:47 | 郑州 | 13:42 | 23小时10分 | 1837 |
K795/K794 | 广州东 | 16:32 | 信丰 | 22:42 | 22:45 | 鹰潭 | 06:43 | 14小时11分 | 1036 |
小东 宿松 西湾堡 农乐 白河县 刘屯 台安 程家 龙华 筹洞 綦江 骆驼巷 衡水 自贡南 徘徊北 工农湖 卢龙 阜宁 上虞 湖口 治山 格以头 平安镇 岩山 漯河 金刚沱 郴州 合肥西 鲇鱼山 天义 上高镇 孤山子 冕宁 松林 瀼河 讷尔克气 偃师 军庄 镇远 三水 土贵乌拉 太平岭 红光 羊圈子 朝阳村 乐都 伊和恩格拉 太平镇 石滩 顺义