向阳川列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
4131 | 哈尔滨东 | 15:57 | 向阳川 | 04:48 | 04:58 | 前进镇 | 06:47 | 14小时50分 | 801 |
4132 | 前进镇 | 18:00 | 向阳川 | 19:39 | 19:46 | 哈尔滨东 | 09:55 | 15小时55分 | 801 |
共和 酉阳 柳树泉 豆张庄 英德 兴和 融水 丙午 古城湾 克利 盘古 八村 明城 十家子 五叉沟 汐子 红峰岭 播明 东佳木斯 黄花筒 鲁番 六合镇 高头 栗木 银川 郯城 天津西 乐昌 田林 贵港 石岭 长沙坝 洞子崖 洛满 靖远 水曲柳 老锅厂 乌兰花 龙潭寺 沛县 宣威 石桥镇 秦家庄 望溪 无锡 发耳 绥阳 冯家山 旺苍 盘锦北