温春列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
6007 | 鹿道 | 04:20 | 温春 | 06:13 | 06:17 | 牡丹江 | 07:01 | 2小时41分 | 102 |
6008 | 牡丹江 | 17:51 | 温春 | 18:28 | 18:31 | 鹿道 | 20:25 | 2小时34分 | 102 |
6241 | 东京城 | 09:39 | 温春 | 10:48 | 10:51 | 牡丹江 | 11:24 | 1小时45分 | 70 |
6242 | 牡丹江 | 07:25 | 温春 | 07:58 | 08:01 | 东京城 | 09:10 | 1小时45分 | 70 |
6243 | 东京城 | 17:50 | 温春 | 18:57 | 18:59 | 牡丹江 | 19:32 | 1小时42分 | 70 |
6244 | 牡丹江 | 15:40 | 温春 | 16:12 | 16:14 | 东京城 | 17:16 | 1小时36分 | 70 |
鹰潭 化德 大罕 镇远 呼和浩特 军户 广元东 成都南 周口 阳谷 红彦 浦江 云梦 草六格尔 福兴地 广州东 通北 武义 凭祥北 固原 东来 江口集 晋城 贵阳西 格里坪 陈家湖 大岗 伏牛溪 兴隆山 辰清 南定 新友谊 桑园子 石楼 街基 北宅 鸡冠山 金华南 九江 哈密 下藤桥 下坑子 三营图 河市坝 南阳 绥西 康熙岭 小岭 大战场 固镇