桃园列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
6325 | 叶柏寿 | 07:20 | 桃园 | 16:43 | 16:44 | 锦州 | 16:52 | 9小时32分 | 367 |
6326 | 义县 | 06:28 | 桃园 | 07:43 | 07:44 | 叶柏寿 | 17:45 | 11小时17分 | 415 |
白奎堡 罗江 下板城 阳平关 华城 化处 冷水 通沟 沙村 阜阳 铁西 定陶 刀尔登 广元东 哈福 西平 雁翅 淇县 靖远 杨家 莫尔道嘎 布吉 阳谷 阿达日格 瓦窑堡 弥渡 思濛 晋城 昆明南 平安 田庄镇 江源 华容 随州 榆树川 湘乡 张贵庄 桃儿湾 老庙 井店 红果 泗水 天西 松江河 建昌 美溪 大营 江密峰 红峰岭 喇嘛甸