旗下营列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1456/1457 | 呼和浩特 | 08:05 | 旗下营 | 08:45 | 08:47 | 通辽 | 09:15 | 25小时10分 | 1478 |
1458/1455 | 通辽 | 17:23 | 旗下营 | 18:50 | 18:52 | 呼和浩特 | 19:33 | 26小时10分 | 1478 |
1712/1713 | 包头 | 15:38 | 旗下营 | 18:40 | 18:42 | 沈阳北 | 14:19 | 22小时41分 | 1556 |
1714/1711 | 沈阳北 | 16:21 | 旗下营 | 12:42 | 12:44 | 包头 | 16:08 | 23小时47分 | 1556 |
6055 | 大同 | 08:00 | 旗下营 | 13:32 | 13:33 | 包头 | 17:45 | 9小时45分 | 450 |
6056 | 包头 | 06:50 | 旗下营 | 11:50 | 11:52 | 大同 | 18:13 | 11小时23分 | 450 |
转关口 太洪 新城子 大连 宽沟 小溪坝 芨岭 麻芝铺 塘头厦 虎什哈 延津 章古台 老岭 红土沟 老爷岭 李家坪 宣家沟 将军河 南平 原林 大川 威箐 苇子沟 堡石图 湾沟 忻州 福德 化州 南平南 构林 两当 秦皇岛 墟沟 新台子 瓜州 牛街 瓦房 读书铺 哈尔滨东 老王洞 清河城 红石 四台子 朱日和 景德镇 六道河子 草店 赛金桥 新凉 刘伟壕