庙庄列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
6072/6073 | 宝鸡 | 06:50 | 庙庄 | 11:23 | 11:25 | 平凉 | 11:52 | 5小时2分 | 203 |
6074/6071 | 平凉 | 13:10 | 庙庄 | 13:35 | 13:40 | 宝鸡 | 18:54 | 5小时44分 | 203 |
7513/7512 | 崇信 | 08:37 | 庙庄 | 09:01 | 09:02 | 银川 | 20:43 | 12小时6分 | 507 |
K9664 | 兰州 | 19:57 | 庙庄 | 07:38 | 07:39 | 崇信 | 08:07 | 12小时10分 | 651 |
N856 | 兰州 | 20:06 | 庙庄 | 07:42 | 07:43 | 崇信 | 08:12 | 12小时6分 | 651 |
咋子 石湖 东兴 庐江 阳平关 横现河 广水 马三家 涟源 棕溪 红兴隆 炉桥 曹子里 鱼儿沟 天龙 兴无 清华园 斜河涧 南通 平凉南 小岭 安多 道镇 白沙沱 长汀镇 陶赖昭 塘豹 叶柏寿 燕山 韩堂 鸭园 珠宝岗 石庙沟 南博山 泔溪 东田良 玉溪 张寨 马场 大良 六道河 虎尔虎拉 韩城 前苇塘 生芝渠 五台山 崔寨 腰栈 沛县 红房子