临泽列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1045 | 商丘 | 18:02 | 临泽 | 19:25 | 19:27 | 乌鲁木齐 | 13:52 | 43小时50分 | 3282 |
1046 | 乌鲁木齐 | 22:02 | 临泽 | 14:40 | 14:42 | 郑州 | 15:06 | 41小时4分 | 3079 |
1086 | 乌鲁木齐 | 21:48 | 临泽 | 14:26 | 14:28 | 济南 | 22:36 | 48小时48分 | 3747 |
7507 | 武威南 | 09:43 | 临泽 | 16:38 | 16:40 | 嘉峪关 | 20:45 | 11小时2分 | 480 |
7508 | 嘉峪关 | 09:00 | 临泽 | 12:17 | 12:19 | 武威南 | 19:15 | 10小时15分 | 480 |
K9661 | 兰州 | 20:50 | 临泽 | 04:54 | 04:56 | 嘉峪关 | 07:29 | 10小时39分 | 770 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:36 | 临泽 | 22:49 | 22:51 | 兰州 | 07:03 | 10小时27分 | 770 |
N851 | 兰州 | 20:50 | 临泽 | 04:57 | 05:03 | 嘉峪关 | 07:38 | 10小时48分 | 770 |
N852 | 嘉峪关 | 20:36 | 临泽 | 22:49 | 22:51 | 兰州 | 07:04 | 10小时28分 | 770 |
T9205 | 兰州 | 07:30 | 临泽 | 12:52 | 12:53 | 嘉峪关 | 14:43 | 7小时13分 | 770 |
T9206 | 嘉峪关 | 15:06 | 临泽 | 16:47 | 16:48 | 兰州 | 22:27 | 7小时21分 | 770 |
龙江 松树 苏州 江边村 东乡 北京东 汤头沟 天桥 温都和硕 南康 柳树泉 拉拉屯 营北 燕子砭 花家庄 林村 老营 东明村 衡阳 沙琅 赵城 德伯斯 滁州 淮滨 铁岭 关寨 塔源 冯家坝 栗木 亚布力 东坝 枣阳 坡底下 东胜 密山西 长辛店 大灰厂 果松 滦县东 威舍 孤山 南芬 八道壕 树舍 金寨 魏家沟 六道河 鲇鱼山 宏图 华安