银川-凤凰南街公交车(共3条线路)
银川-凤凰南街公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
12路 (唐徕小区--林校冬季:6:30-18:40夏季:7:15--19:25)
上行:唐徕小区 -- 唐徕东门 -- 公园西门 -- 西门 -- 凤凰南街 -- 十中 -- 市医院 -- 商城 -- 南门 -- 双城门 -- 电表厂 -- 军干所 -- 附属医院 -- 五医院 -- 林校
下行:林校 -- 五医院 -- 附属医院 -- 军干所 -- 电表厂 -- 双城门 -- 南门 -- 商城 -- 市医院 -- 十中 -- 凤凰南街 -- 西门 -- 公园西门 -- 唐徕东门 -- 唐徕小区
中巴5路 (唐槐新村-五医院)
上行:唐槐新村市场 -- 凤凰北街 -- 凤凰南街 -- 南熏路 -- 南门广场 -- 胜利街 -- 附属医院 -- 苗木场
下行:苗木场 -- 附属医院 -- 胜利街 -- 南门广场 -- 南熏路 -- 凤凰南街 -- 凤凰北街 -- 唐槐新村市场
中巴9路 (新华东街--文昌南路)
上行:新华东街 -- 小吃街 -- 南门广场 -- 商城 -- 市医院 -- 西塔 -- 凤凰南街 -- 西门 -- 西桥巷 -- 郊区政府 -- 高新区 -- 满城南街 -- 新城东 -- 新城西 -- 兴洲路 -- 火车站 -- 西花园 -- 丽子园北街 -- 黄河东路 -- 黄河西路 -- 文昌南路
下行:文昌南路 -- 黄河西路 -- 黄河东路 -- 丽子园北街 -- 西花园 -- 火车站 -- 兴洲路 -- 新城西 -- 新城东 -- 满城南街 -- 高新区 -- 郊区政府 -- 西桥巷 -- 西门 -- 凤凰南街 -- 西塔 -- 市医院 -- 商城 -- 南门广场 -- 小吃街 -- 新华东街
上行:唐徕小区 -- 唐徕东门 -- 公园西门 -- 西门 -- 凤凰南街 -- 十中 -- 市医院 -- 商城 -- 南门 -- 双城门 -- 电表厂 -- 军干所 -- 附属医院 -- 五医院 -- 林校
下行:林校 -- 五医院 -- 附属医院 -- 军干所 -- 电表厂 -- 双城门 -- 南门 -- 商城 -- 市医院 -- 十中 -- 凤凰南街 -- 西门 -- 公园西门 -- 唐徕东门 -- 唐徕小区
中巴5路 (唐槐新村-五医院)
上行:唐槐新村市场 -- 凤凰北街 -- 凤凰南街 -- 南熏路 -- 南门广场 -- 胜利街 -- 附属医院 -- 苗木场
下行:苗木场 -- 附属医院 -- 胜利街 -- 南门广场 -- 南熏路 -- 凤凰南街 -- 凤凰北街 -- 唐槐新村市场
中巴9路 (新华东街--文昌南路)
上行:新华东街 -- 小吃街 -- 南门广场 -- 商城 -- 市医院 -- 西塔 -- 凤凰南街 -- 西门 -- 西桥巷 -- 郊区政府 -- 高新区 -- 满城南街 -- 新城东 -- 新城西 -- 兴洲路 -- 火车站 -- 西花园 -- 丽子园北街 -- 黄河东路 -- 黄河西路 -- 文昌南路
下行:文昌南路 -- 黄河西路 -- 黄河东路 -- 丽子园北街 -- 西花园 -- 火车站 -- 兴洲路 -- 新城西 -- 新城东 -- 满城南街 -- 高新区 -- 郊区政府 -- 西桥巷 -- 西门 -- 凤凰南街 -- 西塔 -- 市医院 -- 商城 -- 南门广场 -- 小吃街 -- 新华东街