南宁-荣和新城公交车(共2条线路)
南宁-荣和新城公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
12路 荣和新城--广电中心
上行:荣和新城 -- 白沙桥南 -- 医科大一附院 -- 双拥中路 -- 医科大学 -- 双拥青山路口 -- 南湖南广场 -- 金州锦春路口 -- 桂春金湖路口 -- 汇春金蒲路口 -- 汇春金州路口 -- 金州民族路口 -- 金州嘉宾路口 -- 迎宾滨湖路口 -- 滨湖碧湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 长湖茶花园路口 -- 长湖东葛路口 -- 东葛安湖路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 广电中心
下行:广电中心 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛安湖路口 -- 长湖东葛路口 -- 长湖茶花园路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖碧湖路口 -- 迎宾滨湖路口 -- 金州嘉宾路口 -- 金州民族路口 -- 汇春金州路口 -- 汇春金蒲路口 -- 桂春金湖路口 -- 金州锦春路口 -- 南湖南广场 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥中路 -- 医科大一附院 -- 白沙桥南 -- 荣和新城
205路 荣和新城---肉联厂
上行:荣和新城 -- 白沙桥南 -- 教育路口 -- 星湖路口 -- 民族大道 -- 民族广场 -- 民族共和路口 -- 民生路口(民生广场) -- 江滨路 -- 北大路口 -- 北际路口 -- 新阳立交 -- 新阳市场 -- 区妇幼 -- 明秀西路口 -- 三医院 -- 新阳路尾 -- 鲁班路南 -- 西郊水厂 -- 肉联厂
下行:肉联厂 -- 西郊水厂 -- 鲁班路南 -- 新阳路尾 -- 三医院 -- 明秀西路口 -- 区妇幼 -- 新阳市场 -- 新阳立交 -- 北际路口 -- 北大路口 -- 江滨路 -- 民生路口(民生广场) -- 民族共和路口 -- 民族广场 -- 民族大道 -- 星湖路口 -- 教育路口 -- 白沙桥南 -- 荣和新城
上行:荣和新城 -- 白沙桥南 -- 医科大一附院 -- 双拥中路 -- 医科大学 -- 双拥青山路口 -- 南湖南广场 -- 金州锦春路口 -- 桂春金湖路口 -- 汇春金蒲路口 -- 汇春金州路口 -- 金州民族路口 -- 金州嘉宾路口 -- 迎宾滨湖路口 -- 滨湖碧湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 长湖茶花园路口 -- 长湖东葛路口 -- 东葛安湖路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 广电中心
下行:广电中心 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛安湖路口 -- 长湖东葛路口 -- 长湖茶花园路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖碧湖路口 -- 迎宾滨湖路口 -- 金州嘉宾路口 -- 金州民族路口 -- 汇春金州路口 -- 汇春金蒲路口 -- 桂春金湖路口 -- 金州锦春路口 -- 南湖南广场 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥中路 -- 医科大一附院 -- 白沙桥南 -- 荣和新城
205路 荣和新城---肉联厂
上行:荣和新城 -- 白沙桥南 -- 教育路口 -- 星湖路口 -- 民族大道 -- 民族广场 -- 民族共和路口 -- 民生路口(民生广场) -- 江滨路 -- 北大路口 -- 北际路口 -- 新阳立交 -- 新阳市场 -- 区妇幼 -- 明秀西路口 -- 三医院 -- 新阳路尾 -- 鲁班路南 -- 西郊水厂 -- 肉联厂
下行:肉联厂 -- 西郊水厂 -- 鲁班路南 -- 新阳路尾 -- 三医院 -- 明秀西路口 -- 区妇幼 -- 新阳市场 -- 新阳立交 -- 北际路口 -- 北大路口 -- 江滨路 -- 民生路口(民生广场) -- 民族共和路口 -- 民族广场 -- 民族大道 -- 星湖路口 -- 教育路口 -- 白沙桥南 -- 荣和新城