宝鸡-汉中南路公交车(共2条线路)
宝鸡-汉中南路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
7路 西关--陈仓园小区
上行:西关 -- 新宝路口 -- 炎帝园 -- 红旗路口 -- 汉中路口 -- 汉中南路 -- 西凤路口 -- 金陵小区 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 陈仓园小区
下行:陈仓园小区 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 金陵小区 -- 西凤路口 -- 汉中南路 -- 汉中路口 -- 红旗路口 -- 炎帝园 -- 新宝路口 -- 西关
10路 华通商厦--高新区管委会
上行:华通商厦 -- 火车站 -- 汉中路口 -- 汉中南路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 石鼓路小区 -- 教育西路 -- 鱼水路 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 郭家崖北 -- 宝鸡文理学院东区 -- 宝鸡中学/高新区管理委员会
下行:宝鸡中学/高新区管理委员会 -- 宝鸡文理学院东区 -- 郭家崖北 -- 石嘴头北 -- 铁五处小区北 -- 鱼水路 -- 教育西路 -- 石鼓路小区 -- 人民公园 -- 公交二场 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 汉中南路 -- 汉中路口 -- 火车站 -- 华通商厦
上行:西关 -- 新宝路口 -- 炎帝园 -- 红旗路口 -- 汉中路口 -- 汉中南路 -- 西凤路口 -- 金陵小区 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 陈仓园小区
下行:陈仓园小区 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 金陵小区 -- 西凤路口 -- 汉中南路 -- 汉中路口 -- 红旗路口 -- 炎帝园 -- 新宝路口 -- 西关
10路 华通商厦--高新区管委会
上行:华通商厦 -- 火车站 -- 汉中路口 -- 汉中南路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 石鼓路小区 -- 教育西路 -- 鱼水路 -- 铁五处小区北 -- 石嘴头北 -- 郭家崖北 -- 宝鸡文理学院东区 -- 宝鸡中学/高新区管理委员会
下行:宝鸡中学/高新区管理委员会 -- 宝鸡文理学院东区 -- 郭家崖北 -- 石嘴头北 -- 铁五处小区北 -- 鱼水路 -- 教育西路 -- 石鼓路小区 -- 人民公园 -- 公交二场 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 汉中南路 -- 汉中路口 -- 火车站 -- 华通商厦