潍坊-樱桃园宾馆公交车(共3条线路)
潍坊-樱桃园宾馆公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路 火车站6:0018:30樱桃园宾馆14个
上行:火车站 -- 鸢都购物中心 -- 汽车站 -- 妇幼保健医院(人民路) -- 中百大厦 -- 华联商厦 -- 银河购物中心 -- 东门 -- 市府招待所 -- 第二人民医院 -- 行政街 -- 人民医院 -- 四棉 -- 樱桃园宾馆
下行:樱桃园宾馆 -- 四棉 -- 人民医院 -- 行政街 -- 第二人民医院 -- 市府招待所 -- 东门 -- 银河购物中心 -- 华联商厦 -- 中百大厦 -- 妇幼保健医院(人民路) -- 汽车站 -- 鸢都购物中心 -- 火车站
26路 信丰商贸城6:0018:30汤西镇19个
上行:信丰 -- 恒信 -- 潍柴 -- 第一干休所 -- 人民医院 -- 四棉 -- 樱桃园宾馆 -- 英才学府 -- 二十里堡邮局 -- 二十里堡街办 -- 潍坊啤酒厂 -- 潍坊十一中学 -- 武家庄 -- 王家庄 -- 响河子 -- 凤凰山开发区 -- 坊子区政府 -- 白羊镇 -- 河西镇
下行:河西镇 -- 白羊镇 -- 坊子区政府 -- 凤凰山开发区 -- 响河子 -- 王家庄 -- 武家庄 -- 潍坊十一中学 -- 潍坊啤酒厂 -- 二十里堡街办 -- 二十里堡邮局 -- 英才学府 -- 樱桃园宾馆 -- 四棉 -- 人民医院 -- 第一干休所 -- 潍柴 -- 恒信 -- 信丰
33路 火车站6:0018:30西鲍庄16个
上行:火车站 -- 商品城 -- 大华商场 -- 汽车站 -- 棉纺厂 -- 樱桃园宾馆 -- 鲁东电梯厂 -- 乾隆酒村 -- 新华路市场 -- 奎文交警大队 -- 六八五医院(原六九一医院) -- 动物医院 -- 河北张庄 -- 鲁东化工设备厂 -- 驾驶员培训中心 -- 西鲍庄
下行:西鲍庄 -- 驾驶员培训中心 -- 鲁东化工设备厂 -- 河北张庄 -- 动物医院 -- 六八五医院(原六九一医院) -- 奎文交警大队 -- 新华路市场 -- 乾隆酒村 -- 鲁东电梯厂 -- 樱桃园宾馆 -- 棉纺厂 -- 汽车站 -- 大华商场 -- 商品城 -- 火车站
上行:火车站 -- 鸢都购物中心 -- 汽车站 -- 妇幼保健医院(人民路) -- 中百大厦 -- 华联商厦 -- 银河购物中心 -- 东门 -- 市府招待所 -- 第二人民医院 -- 行政街 -- 人民医院 -- 四棉 -- 樱桃园宾馆
下行:樱桃园宾馆 -- 四棉 -- 人民医院 -- 行政街 -- 第二人民医院 -- 市府招待所 -- 东门 -- 银河购物中心 -- 华联商厦 -- 中百大厦 -- 妇幼保健医院(人民路) -- 汽车站 -- 鸢都购物中心 -- 火车站
26路 信丰商贸城6:0018:30汤西镇19个
上行:信丰 -- 恒信 -- 潍柴 -- 第一干休所 -- 人民医院 -- 四棉 -- 樱桃园宾馆 -- 英才学府 -- 二十里堡邮局 -- 二十里堡街办 -- 潍坊啤酒厂 -- 潍坊十一中学 -- 武家庄 -- 王家庄 -- 响河子 -- 凤凰山开发区 -- 坊子区政府 -- 白羊镇 -- 河西镇
下行:河西镇 -- 白羊镇 -- 坊子区政府 -- 凤凰山开发区 -- 响河子 -- 王家庄 -- 武家庄 -- 潍坊十一中学 -- 潍坊啤酒厂 -- 二十里堡街办 -- 二十里堡邮局 -- 英才学府 -- 樱桃园宾馆 -- 四棉 -- 人民医院 -- 第一干休所 -- 潍柴 -- 恒信 -- 信丰
33路 火车站6:0018:30西鲍庄16个
上行:火车站 -- 商品城 -- 大华商场 -- 汽车站 -- 棉纺厂 -- 樱桃园宾馆 -- 鲁东电梯厂 -- 乾隆酒村 -- 新华路市场 -- 奎文交警大队 -- 六八五医院(原六九一医院) -- 动物医院 -- 河北张庄 -- 鲁东化工设备厂 -- 驾驶员培训中心 -- 西鲍庄
下行:西鲍庄 -- 驾驶员培训中心 -- 鲁东化工设备厂 -- 河北张庄 -- 动物医院 -- 六八五医院(原六九一医院) -- 奎文交警大队 -- 新华路市场 -- 乾隆酒村 -- 鲁东电梯厂 -- 樱桃园宾馆 -- 棉纺厂 -- 汽车站 -- 大华商场 -- 商品城 -- 火车站