哈尔滨-北安街公交车(共5条线路)
哈尔滨-北安街公交车(共5条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
5路
顾乡 -- 康安路 -- 省化工研究院 -- 中心医院 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 哈一百 -- 兆麟街(哈尔滨联升广场) -- 买卖街 -- 南马路 -- 南平街 -- 南极街 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街(先锋路路口) -- 先锋小区 -- 嵩山小区 -- 辽河小区 -- 淮河路 -- 红旗小区
14路
达道街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 儿童电影院 -- 哈站 -- 建设街 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 临时站 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 市国税稽查局 -- 红河八街区 -- 宏图街
14路空调
达道街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 儿童电影院 -- 哈站 -- 建设街 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 临时站 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 市国税稽查局 -- 红河八街区 -- 宏图街
61路
河柏小区 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安升街 -- 北安街 -- 市银行 -- 市政券公司 -- 市八区体育中心 -- 南马路 -- 南平街 -- 南极街 -- 滨江站 -- 太古十四道街 -- 太古十六道街 -- 太古二十道街 -- 市老年医院 -- 市国税稽查局 -- 太平供电局 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 辽河路 -- 红旗小区
66路
河鼓街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 市银行 -- 市政券公司 -- 市八区体育中心 -- 中财*雅典城 -- 南极市场 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 道外公安分局 -- 网通东直路营业厅 -- 哈东站 -- 青年农场 -- 太平机械厂 -- 小型锅炉厂 -- 韩家洼
顾乡 -- 康安路 -- 省化工研究院 -- 中心医院 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 哈一百 -- 兆麟街(哈尔滨联升广场) -- 买卖街 -- 南马路 -- 南平街 -- 南极街 -- 新发小区 -- 宽城街 -- 宣化街(先锋路路口) -- 先锋小区 -- 嵩山小区 -- 辽河小区 -- 淮河路 -- 红旗小区
14路
达道街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 儿童电影院 -- 哈站 -- 建设街 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 临时站 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 市国税稽查局 -- 红河八街区 -- 宏图街
14路空调
达道街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 儿童电影院 -- 哈站 -- 建设街 -- 医大一院 -- 烟厂 -- 临时站 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 市国税稽查局 -- 红河八街区 -- 宏图街
61路
河柏小区 -- 河山街 -- 华风江畔小区 -- 河松街 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安广街 -- 安升街 -- 北安街 -- 市银行 -- 市政券公司 -- 市八区体育中心 -- 南马路 -- 南平街 -- 南极街 -- 滨江站 -- 太古十四道街 -- 太古十六道街 -- 太古二十道街 -- 市老年医院 -- 市国税稽查局 -- 太平供电局 -- 红河小区 -- 红平小区 -- 红旗家具城 -- 辽河路 -- 红旗小区
66路
河鼓街 -- 公路大桥 -- 前进路 -- 建国街 -- 安和街 -- 安升街 -- 北安街 -- 市银行 -- 市政券公司 -- 市八区体育中心 -- 中财*雅典城 -- 南极市场 -- 烟厂 -- 哈工程大学 -- 南通大街 -- 太平桥 -- 道外公安分局 -- 网通东直路营业厅 -- 哈东站 -- 青年农场 -- 太平机械厂 -- 小型锅炉厂 -- 韩家洼