长春-南岭小街公交车(共5条线路)
长春-南岭小街公交车(共5条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
5路
儿童医院 -- 市政府 -- 人民广场 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 全安市场 -- 亚泰大街 -- 一中专 -- 体育场 -- 文昌路 -- 工大东门 -- 南岭小街 -- 南岭小学 -- 净水厂
20路
欧亚卖场 -- 汽车厂南门 -- 光辉工业区 -- 孟家屯 -- 冶金厅 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 邮电学院 -- 南湖新村 -- 南湖宾馆 -- 省实验 -- 工农广场 -- 工大南门 -- 南岭小街 -- 文昌场 -- 运动场 -- 东岭 -- 临河街 -- 北方市场 -- 中日友好医院
236路
卫星广场 -- 建民街 -- 好景山庄 -- 我的家园 -- 净水厂 -- 南岭小学 -- 南岭小街 -- 文昌路 -- 体育馆 -- 一中专 -- 8中 -- 南关 -- 二道街 -- 103中学 -- 二马路 -- 四马路 -- 龙兴商贸园 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 台北大街 -- 春城游泳馆
246路
卫星路 -- 亚泰大街 -- 净水厂 -- 南岭小街 -- 运动场 -- 南关客运站 -- 大经路 -- 好望角大厦 -- 贵阳街 -- 天津路 -- 西广场 -- 凯旋路 -- 铁北二路 -- 长春站北出口
320路
孟家屯 -- 冶金 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 南湖新村 -- 南湖 -- 工农广场 -- 工大南门 -- 南岭小街 -- 绿园宾馆 -- 运动场 -- 北方市场 -- 中日联谊医院
儿童医院 -- 市政府 -- 人民广场 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 全安市场 -- 亚泰大街 -- 一中专 -- 体育场 -- 文昌路 -- 工大东门 -- 南岭小街 -- 南岭小学 -- 净水厂
20路
欧亚卖场 -- 汽车厂南门 -- 光辉工业区 -- 孟家屯 -- 冶金厅 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 邮电学院 -- 南湖新村 -- 南湖宾馆 -- 省实验 -- 工农广场 -- 工大南门 -- 南岭小街 -- 文昌场 -- 运动场 -- 东岭 -- 临河街 -- 北方市场 -- 中日友好医院
236路
卫星广场 -- 建民街 -- 好景山庄 -- 我的家园 -- 净水厂 -- 南岭小学 -- 南岭小街 -- 文昌路 -- 体育馆 -- 一中专 -- 8中 -- 南关 -- 二道街 -- 103中学 -- 二马路 -- 四马路 -- 龙兴商贸园 -- 东广场 -- 铁北二路 -- 台北大街 -- 春城游泳馆
246路
卫星路 -- 亚泰大街 -- 净水厂 -- 南岭小街 -- 运动场 -- 南关客运站 -- 大经路 -- 好望角大厦 -- 贵阳街 -- 天津路 -- 西广场 -- 凯旋路 -- 铁北二路 -- 长春站北出口
320路
孟家屯 -- 冶金 -- 辉南街 -- 水利宿舍 -- 南湖广场 -- 南湖新村 -- 南湖 -- 工农广场 -- 工大南门 -- 南岭小街 -- 绿园宾馆 -- 运动场 -- 北方市场 -- 中日联谊医院