徐州-永安广场公交车(共6条线路)
徐州-永安广场公交车(共6条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
18路 湖滨新村西~黄山新村
湖滨新村西 -- 湖滨新村 -- 湖滨路口 -- 段庄 -- 煤建西路 -- 矿务局 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 天桥东 -- 王杰部队 -- 九七医院 -- 黄山加油站 -- 黄山干休所 -- 黄山新村
66路 淮西客运站~汽车南站
淮西客运站 -- 市中级法院 -- 公交修理厂 -- 段南新村 -- 市六院 -- 段庄 -- 煤建西路 -- 矿务局 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 宣武市场南门 -- 和平桥 -- 积水坝 -- 淮塔东路 -- 农副产品市场 -- 陶瓷市场 -- 汽车南站
68路 韩山村南~火车东站
韩山村南 -- 湖滨市场 -- 湖滨一小 -- 湖滨新村 -- 湖滨路口 -- 纺织厂 -- 大福源超市 -- 教育学院 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 火车东站
73路 大福源超市~金山桥(前蟠桃村)
大福源超市 -- 教育学院 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 九州大厦 -- 彭城广场(单) -- 中山堂 -- 民主路小学 -- 爱牙医院(市三院) -- 烟厂 -- 四道街 -- 新建北村 -- 下淀桥西 -- 下淀 -- 木材市场 -- 家电市场 -- 杨庄 -- 鼓楼法院 -- 金山桥大厦 -- 下淀乡政府 -- 省经贸学校 -- 石桥 -- 教育集团 -- 桃园小区 -- 金山桥
76路 圆梦花园~公交修理厂
圆梦花园 -- 子房山 -- 子房小区 -- 地下道 -- 四道街 -- 烟厂 -- 市三院 -- 爱牙医院 -- 民主路小学 -- 牌楼 -- 金地商都 -- 市一院 -- 市二院 -- 欧洲商城 -- 永安广场 -- 教育学院 -- 大福源超市 -- 纺织厂 -- 湖滨路口 -- 湖滨新村 -- 段南新村 -- 公交修理厂
606路 黄山新村一滨湖西门
黄山新村 -- 黄山干休所 -- 升辉装饰城 -- 楚王陵 -- 锻压机械厂 -- 溶济厂 -- 铁路医院 -- 铁路分局 -- 彭桥 -- 师大北门 -- 云龙山 -- 云龙电影院 -- 云龙公园北门 -- 永安广场 -- 十二中学 -- 纺织厂北门 -- 湖滨路口 -- 滨湖西门
湖滨新村西 -- 湖滨新村 -- 湖滨路口 -- 段庄 -- 煤建西路 -- 矿务局 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 天桥东 -- 王杰部队 -- 九七医院 -- 黄山加油站 -- 黄山干休所 -- 黄山新村
66路 淮西客运站~汽车南站
淮西客运站 -- 市中级法院 -- 公交修理厂 -- 段南新村 -- 市六院 -- 段庄 -- 煤建西路 -- 矿务局 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 宣武市场南门 -- 和平桥 -- 积水坝 -- 淮塔东路 -- 农副产品市场 -- 陶瓷市场 -- 汽车南站
68路 韩山村南~火车东站
韩山村南 -- 湖滨市场 -- 湖滨一小 -- 湖滨新村 -- 湖滨路口 -- 纺织厂 -- 大福源超市 -- 教育学院 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 解放桥 -- 市政府 -- 宣武市场 -- 火车东站
73路 大福源超市~金山桥(前蟠桃村)
大福源超市 -- 教育学院 -- 永安广场 -- 财苑小区 -- 九州大厦 -- 彭城广场(单) -- 中山堂 -- 民主路小学 -- 爱牙医院(市三院) -- 烟厂 -- 四道街 -- 新建北村 -- 下淀桥西 -- 下淀 -- 木材市场 -- 家电市场 -- 杨庄 -- 鼓楼法院 -- 金山桥大厦 -- 下淀乡政府 -- 省经贸学校 -- 石桥 -- 教育集团 -- 桃园小区 -- 金山桥
76路 圆梦花园~公交修理厂
圆梦花园 -- 子房山 -- 子房小区 -- 地下道 -- 四道街 -- 烟厂 -- 市三院 -- 爱牙医院 -- 民主路小学 -- 牌楼 -- 金地商都 -- 市一院 -- 市二院 -- 欧洲商城 -- 永安广场 -- 教育学院 -- 大福源超市 -- 纺织厂 -- 湖滨路口 -- 湖滨新村 -- 段南新村 -- 公交修理厂
606路 黄山新村一滨湖西门
黄山新村 -- 黄山干休所 -- 升辉装饰城 -- 楚王陵 -- 锻压机械厂 -- 溶济厂 -- 铁路医院 -- 铁路分局 -- 彭桥 -- 师大北门 -- 云龙山 -- 云龙电影院 -- 云龙公园北门 -- 永安广场 -- 十二中学 -- 纺织厂北门 -- 湖滨路口 -- 滨湖西门