杭州-丰潭路文新路口公交车(共4条线路)
杭州-丰潭路文新路口公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
9路 武林门马塍路口-蒋村公交中心站6:30-21:30
武林门马塍路口 -- 胜利新村 -- 保俶路 -- 八字桥 -- 浙大西溪校区 -- 庆丰村 -- 天目山路学院路口 -- 古荡 -- 古荡小区 -- 丰潭路文苑路口 -- 丰潭路文新路口 -- 文新路竞舟路口 -- 文新路古墩路口 -- 紫荆花路文新路口 -- 蒋村商住区 -- 蒋村公交中心站
K63路 杭州家私市场-古墩路南口 5:40-19:00
杭州家私市场 -- 皋亭坝 -- 善贤路沈半路口 -- 善贤路 -- 善贤路上塘路口 -- 拱宸桥东 -- 上塘路舟山路口 -- 湖州路 -- 登云路小河路口 -- 和睦小区 -- 李家桥 -- 文化商城 -- 翠苑三区西 -- 翠苑四区 -- 翠苑五区 -- 文新路东口 -- 文新路丰潭路口 -- 丰潭路文新路口 -- 丰潭路文苑路口 -- 古墩路南口
65/K65路 蒋村公交中心站-保俶路 6:00-19:00
蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 骆家庄 -- 雅仕苑 -- 丰潭路文华路口 -- 丰潭路文新路口 -- 古荡新村西 -- 古荡新村 -- 天苑花园 -- 东方通信大厦 -- 九莲新村 -- 教工路口 -- 庆丰村 -- 浙大西溪校区 -- 保俶路
K189路 蒋村公交中心站-火车东站 6:00-19:20
蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 雅仕苑 -- 丰潭路文新路口 -- 古荡 -- 浙大西溪校区 -- 杭州大厦 -- 艮山门 -- 建国北路文晖路口 -- 文晖大桥东 -- 天城路口 -- 火车东站
武林门马塍路口 -- 胜利新村 -- 保俶路 -- 八字桥 -- 浙大西溪校区 -- 庆丰村 -- 天目山路学院路口 -- 古荡 -- 古荡小区 -- 丰潭路文苑路口 -- 丰潭路文新路口 -- 文新路竞舟路口 -- 文新路古墩路口 -- 紫荆花路文新路口 -- 蒋村商住区 -- 蒋村公交中心站
K63路 杭州家私市场-古墩路南口 5:40-19:00
杭州家私市场 -- 皋亭坝 -- 善贤路沈半路口 -- 善贤路 -- 善贤路上塘路口 -- 拱宸桥东 -- 上塘路舟山路口 -- 湖州路 -- 登云路小河路口 -- 和睦小区 -- 李家桥 -- 文化商城 -- 翠苑三区西 -- 翠苑四区 -- 翠苑五区 -- 文新路东口 -- 文新路丰潭路口 -- 丰潭路文新路口 -- 丰潭路文苑路口 -- 古墩路南口
65/K65路 蒋村公交中心站-保俶路 6:00-19:00
蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 骆家庄 -- 雅仕苑 -- 丰潭路文华路口 -- 丰潭路文新路口 -- 古荡新村西 -- 古荡新村 -- 天苑花园 -- 东方通信大厦 -- 九莲新村 -- 教工路口 -- 庆丰村 -- 浙大西溪校区 -- 保俶路
K189路 蒋村公交中心站-火车东站 6:00-19:20
蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 雅仕苑 -- 丰潭路文新路口 -- 古荡 -- 浙大西溪校区 -- 杭州大厦 -- 艮山门 -- 建国北路文晖路口 -- 文晖大桥东 -- 天城路口 -- 火车东站