南京-海底世界公交车(共2条线路)
南京-海底世界公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
9路 莫愁新寓--中山陵
上行:莫愁新寓 -- 汉中门大街东 -- 汉中门 -- 莫愁路 -- 新街口西站 -- 大行宫 -- 解放路 -- 明故宫 -- 中山门 -- 卫桥 -- 四方城 -- 美龄宫 -- 海底世界 -- 中山陵
下行:中山陵 -- 海底世界 -- 美龄宫 -- 四方城 -- 卫桥 -- 中山门 -- 明故宫 -- 解放路 -- 大行宫 -- 新街口西站 -- 莫愁路 -- 汉中门 -- 汉中门大街东 -- 莫愁新寓
20路 鼓楼--海底世界
上行:鼓楼 -- 北极会堂 -- 鸡鸣寺 -- 北京东路 -- 太平门 -- 紫金山索道 -- 廖仲凯墓 -- 中山植物园 -- 明孝陵 -- 海底世界
下行:海底世界 -- 明孝陵 -- 中山植物园 -- 廖仲凯墓 -- 紫金山索道 -- 太平门 -- 北京东路 -- 鸡鸣寺 -- 北极会堂 -- 鼓楼
上行:莫愁新寓 -- 汉中门大街东 -- 汉中门 -- 莫愁路 -- 新街口西站 -- 大行宫 -- 解放路 -- 明故宫 -- 中山门 -- 卫桥 -- 四方城 -- 美龄宫 -- 海底世界 -- 中山陵
下行:中山陵 -- 海底世界 -- 美龄宫 -- 四方城 -- 卫桥 -- 中山门 -- 明故宫 -- 解放路 -- 大行宫 -- 新街口西站 -- 莫愁路 -- 汉中门 -- 汉中门大街东 -- 莫愁新寓
20路 鼓楼--海底世界
上行:鼓楼 -- 北极会堂 -- 鸡鸣寺 -- 北京东路 -- 太平门 -- 紫金山索道 -- 廖仲凯墓 -- 中山植物园 -- 明孝陵 -- 海底世界
下行:海底世界 -- 明孝陵 -- 中山植物园 -- 廖仲凯墓 -- 紫金山索道 -- 太平门 -- 北京东路 -- 鸡鸣寺 -- 北极会堂 -- 鼓楼