南京-长途东站公交车(共5条线路)
南京-长途东站公交车(共5条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 雨花台─长途汽车东站
雨花台 -- 雨花路 -- 中华门内 -- 长乐路 -- 三山街 -- 内桥 -- 户部街 -- 新街口 -- 网巾市 -- 大行宫北站 -- 四牌楼 -- 鸡鸣寺 -- 北京东路 -- 太平门 -- 岗子村 -- 锁金村 -- 新庄 -- 长途东站
10路 中山码头--长途东站
中山码头 -- 下关长客站 -- 四号码头 -- 南京港 -- 南京西站 -- 建宁路 -- 兴中门 -- 大桥饭店 -- 长平路 -- 金海市场 -- 民生街 -- 城河村 -- 中央门 -- 南京车站 -- 花木公司 -- 新庄 -- 长途东站
28路 新街口--长途汽车东站
新街口北站 -- 珠江路 -- 鼓楼 -- 玄武门 -- 公交总公司 -- 许府巷 -- 中央门南站 -- 中央门 -- 南京车站 -- 花木公司 -- 新庄 -- 长途东站
45路 长途东站--金盛百货大市场
长途东站 -- 省经干院 -- 花园路 -- 板仓村 -- 岗子村 -- 锁金村 -- 新庄 -- 花木公司 -- 南京车站南京车站 -- 中央门 -- 许府巷 -- 公交总公司 -- 司背后 -- 南京饭店 -- 水佐岗 -- 古平岗 -- 定淮门 -- 佳盛花园 -- 清江花苑 -- 金盛百货大市场
69路 樱驼花园--南堡公园
樱驼花园 -- 樱花路 -- 皮研所 -- 樱驼村 -- 省经干院 -- 天仪中心 -- 长途东站 -- 新庄 -- 苗圃 -- 南京车站 -- 中央门 -- 河路道 -- 干休所 -- 五塘村 -- 纬一路 -- 大庙村 -- 水关桥 -- 金陵村 -- 金陵小区 -- 燕江路 -- 金陵六村 -- 南堡公园
雨花台 -- 雨花路 -- 中华门内 -- 长乐路 -- 三山街 -- 内桥 -- 户部街 -- 新街口 -- 网巾市 -- 大行宫北站 -- 四牌楼 -- 鸡鸣寺 -- 北京东路 -- 太平门 -- 岗子村 -- 锁金村 -- 新庄 -- 长途东站
10路 中山码头--长途东站
中山码头 -- 下关长客站 -- 四号码头 -- 南京港 -- 南京西站 -- 建宁路 -- 兴中门 -- 大桥饭店 -- 长平路 -- 金海市场 -- 民生街 -- 城河村 -- 中央门 -- 南京车站 -- 花木公司 -- 新庄 -- 长途东站
28路 新街口--长途汽车东站
新街口北站 -- 珠江路 -- 鼓楼 -- 玄武门 -- 公交总公司 -- 许府巷 -- 中央门南站 -- 中央门 -- 南京车站 -- 花木公司 -- 新庄 -- 长途东站
45路 长途东站--金盛百货大市场
长途东站 -- 省经干院 -- 花园路 -- 板仓村 -- 岗子村 -- 锁金村 -- 新庄 -- 花木公司 -- 南京车站南京车站 -- 中央门 -- 许府巷 -- 公交总公司 -- 司背后 -- 南京饭店 -- 水佐岗 -- 古平岗 -- 定淮门 -- 佳盛花园 -- 清江花苑 -- 金盛百货大市场
69路 樱驼花园--南堡公园
樱驼花园 -- 樱花路 -- 皮研所 -- 樱驼村 -- 省经干院 -- 天仪中心 -- 长途东站 -- 新庄 -- 苗圃 -- 南京车站 -- 中央门 -- 河路道 -- 干休所 -- 五塘村 -- 纬一路 -- 大庙村 -- 水关桥 -- 金陵村 -- 金陵小区 -- 燕江路 -- 金陵六村 -- 南堡公园