高邮-电视台公交车(共3条线路)
高邮-电视台公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:卫生局 -- 人民医院 -- 中市口 -- 市政府 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 长途汽车站 -- 邓桥 -- 二院 -- 黄渡 -- 拉丝厂 -- 西楼 -- 龙奔乡
下行:龙奔乡 -- 西楼 -- 拉丝厂 -- 黄渡 -- 二院 -- 邓桥 -- 长途汽车站 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 市政府 -- 中市口 -- 人民医院 -- 卫生局
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:化肥厂 -- 王庄 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 中医院 -- 邓桥&保险大厦 -- 运管处 -- 武安路口 -- 1中 -- 武安乡 -- 高谢村 -- 凤凰村
下行:凤凰村 -- 高谢村 -- 武安乡 -- 1中 -- 武安路口 -- 运管处 -- 邓桥&保险大厦 -- 中医院 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 王庄 -- 化肥厂
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:体育场 -- 中市口 -- 市政府 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 高华公司 -- 文游台&南亚公司 -- 文游花木场 -- 头闸 -- 东头闸口 -- 奥林 -- 仇家 -- 沙龙制衣公司 -- 双沟大桥 -- 倪家 -- 苏庄 -- 大红桥 -- 龙虬镇 -- 卫生院
下行:卫生院 -- 龙虬镇 -- 大红桥 -- 苏庄 -- 倪家 -- 双沟大桥 -- 沙龙制衣公司 -- 仇家 -- 奥林 -- 东头闸口 -- 头闸 -- 文游花木场 -- 文游台&南亚公司 -- 高华公司 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 市政府 -- 中市口 -- 体育场
上行:卫生局 -- 人民医院 -- 中市口 -- 市政府 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 长途汽车站 -- 邓桥 -- 二院 -- 黄渡 -- 拉丝厂 -- 西楼 -- 龙奔乡
下行:龙奔乡 -- 西楼 -- 拉丝厂 -- 黄渡 -- 二院 -- 邓桥 -- 长途汽车站 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 市政府 -- 中市口 -- 人民医院 -- 卫生局
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:化肥厂 -- 王庄 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 中医院 -- 邓桥&保险大厦 -- 运管处 -- 武安路口 -- 1中 -- 武安乡 -- 高谢村 -- 凤凰村
下行:凤凰村 -- 高谢村 -- 武安乡 -- 1中 -- 武安路口 -- 运管处 -- 邓桥&保险大厦 -- 中医院 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 王庄 -- 化肥厂
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:体育场 -- 中市口 -- 市政府 -- 烟草公司 -- 电视台 -- 人民商城 -- 北海影城 -- 工商行 -- 高华公司 -- 文游台&南亚公司 -- 文游花木场 -- 头闸 -- 东头闸口 -- 奥林 -- 仇家 -- 沙龙制衣公司 -- 双沟大桥 -- 倪家 -- 苏庄 -- 大红桥 -- 龙虬镇 -- 卫生院
下行:卫生院 -- 龙虬镇 -- 大红桥 -- 苏庄 -- 倪家 -- 双沟大桥 -- 沙龙制衣公司 -- 仇家 -- 奥林 -- 东头闸口 -- 头闸 -- 文游花木场 -- 文游台&南亚公司 -- 高华公司 -- 工商行 -- 北海影城 -- 人民商城 -- 电视台 -- 烟草公司 -- 市政府 -- 中市口 -- 体育场