平凉-郑家沟口公交车(共2条线路)
平凉-郑家沟口公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
8路 市区线路 6:00--18:00
上行:东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
下行:柳湖路 -- 柳湖粮站 -- 康复医院 -- 上贤巷 -- 郑家沟口 -- 水保站 -- 羊毛衫厂 -- 解放南路 -- 宝塔巷 -- 东台
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
下行:运管处 -- 市就业局 -- 阳光小区 -- 郑家沟口 -- 区党校 -- 南门什字 -- 西寺街西口 -- 柳湖乡政府 -- 农科所 -- 新民北路 -- 柳湖西路 -- 汽车东站 -- 泾滩二社 -- 医专新区
上行:东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
下行:柳湖路 -- 柳湖粮站 -- 康复医院 -- 上贤巷 -- 郑家沟口 -- 水保站 -- 羊毛衫厂 -- 解放南路 -- 宝塔巷 -- 东台
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
下行:运管处 -- 市就业局 -- 阳光小区 -- 郑家沟口 -- 区党校 -- 南门什字 -- 西寺街西口 -- 柳湖乡政府 -- 农科所 -- 新民北路 -- 柳湖西路 -- 汽车东站 -- 泾滩二社 -- 医专新区