梅河口-电信局公交车(共3条线路)
梅河口-电信局公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:运管所 -- 交通局 -- 房产局 -- 工商银行 -- 轻工市场 -- 站前 -- 土产 -- 分流站 -- 水芙蓉 -- 市医院 -- 电信局 -- 砂轮厂
下行:砂轮厂 -- 电信局 -- 市医院 -- 水芙蓉 -- 分流站 -- 土产 -- 站前 -- 轻工市场 -- 工商银行 -- 房产局 -- 交通局 -- 运管所
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:爱民路 -- 农二所 -- 交警队 -- 市宾馆 -- 保险公司 -- 市医院 -- 电信局 -- 轻工市场 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中 -- 四合院
下行:四合院 -- 铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 轻工市场 -- 电信局 -- 市医院 -- 保险公司 -- 市宾馆 -- 交警队 -- 农二所 -- 爱民路
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 轻工市场 -- 电信局 -- 市医院 -- 保险公司 -- 市宾馆 -- 自来水 -- 文化大楼 -- 工商银行 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中 -- 翠园
下行:翠园 -- 铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 工商银行 -- 文化大楼 -- 自来水 -- 市宾馆 -- 保险公司 -- 市医院 -- 电信局 -- 轻工市场 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中
上行:运管所 -- 交通局 -- 房产局 -- 工商银行 -- 轻工市场 -- 站前 -- 土产 -- 分流站 -- 水芙蓉 -- 市医院 -- 电信局 -- 砂轮厂
下行:砂轮厂 -- 电信局 -- 市医院 -- 水芙蓉 -- 分流站 -- 土产 -- 站前 -- 轻工市场 -- 工商银行 -- 房产局 -- 交通局 -- 运管所
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:爱民路 -- 农二所 -- 交警队 -- 市宾馆 -- 保险公司 -- 市医院 -- 电信局 -- 轻工市场 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中 -- 四合院
下行:四合院 -- 铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 轻工市场 -- 电信局 -- 市医院 -- 保险公司 -- 市宾馆 -- 交警队 -- 农二所 -- 爱民路
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 轻工市场 -- 电信局 -- 市医院 -- 保险公司 -- 市宾馆 -- 自来水 -- 文化大楼 -- 工商银行 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中 -- 翠园
下行:翠园 -- 铁一中 -- 机务段 -- 商业局 -- 工商银行 -- 文化大楼 -- 自来水 -- 市宾馆 -- 保险公司 -- 市医院 -- 电信局 -- 轻工市场 -- 商业局 -- 机务段 -- 铁一中