莆田-梅园路(三信花园站)公交车(共1条线路)
莆田-梅园路(三信花园站)公交车(共1条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
21路 市区线路 6:00--18:00
上行:公交南站 -- 荔华大道 -- 荔城大道 -- 梅园路(三信花园站) -- 丰美路 -- 延寿南街 -- 公交东站(莆田客运枢纽中心)
下行:公交东站(莆田客运枢纽中心) -- 延寿南街 -- 丰美路 -- 梅园路(三信花园站) -- 荔城大道 -- 荔华大道 -- 公交南站
上行:公交南站 -- 荔华大道 -- 荔城大道 -- 梅园路(三信花园站) -- 丰美路 -- 延寿南街 -- 公交东站(莆田客运枢纽中心)
下行:公交东站(莆田客运枢纽中心) -- 延寿南街 -- 丰美路 -- 梅园路(三信花园站) -- 荔城大道 -- 荔华大道 -- 公交南站