双鸭山-五中公交车(共2条线路)
双鸭山-五中公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:银苑小区 -- 第一中学 -- 大理石厂 -- 长胜道口 -- 啤酒厂 -- 大桥 -- 交警队 -- 劳动局 -- 市政府 -- 体育馆 -- 南寻电脑学校 -- 一百 -- 邮局 -- 中心站 -- 文化宫 -- 黎民诊所 -- 五中 -- 大力修理部 -- 二十六中
下行:二十六中 -- 大力修理部 -- 五中 -- 黎民诊所 -- 文化宫 -- 中心站 -- 邮局 -- 一百 -- 南寻电脑学校 -- 体育馆 -- 市政府 -- 劳动局 -- 交警队 -- 大桥 -- 啤酒厂 -- 长胜道口 -- 大理石厂 -- 第一中学 -- 银苑小区
18路 市区线路 6:00--18:00
上行:十五中学 -- 市啤酒厂 -- 大桥头 -- 华邦锅炉厂 -- 林业药店 -- 万集市场 -- 站前货场 -- 站前储蓄所 -- 林业医院 -- 林业综合楼 -- 口腔医院 -- 金春酒店 -- 文化宫 -- 五中 -- 心脑速算 -- 运输处车队道口 -- 市煤安全培训中心 -- 老长安北道口
下行:老长安北道口 -- 市煤安全培训中心 -- 运输处车队道口 -- 心脑速算 -- 五中 -- 文化宫 -- 金春酒店 -- 口腔医院 -- 林业综合楼 -- 林业医院 -- 站前储蓄所 -- 站前货场 -- 万集市场 -- 林业药店 -- 华邦锅炉厂 -- 大桥头 -- 市啤酒厂 -- 十五中学
上行:银苑小区 -- 第一中学 -- 大理石厂 -- 长胜道口 -- 啤酒厂 -- 大桥 -- 交警队 -- 劳动局 -- 市政府 -- 体育馆 -- 南寻电脑学校 -- 一百 -- 邮局 -- 中心站 -- 文化宫 -- 黎民诊所 -- 五中 -- 大力修理部 -- 二十六中
下行:二十六中 -- 大力修理部 -- 五中 -- 黎民诊所 -- 文化宫 -- 中心站 -- 邮局 -- 一百 -- 南寻电脑学校 -- 体育馆 -- 市政府 -- 劳动局 -- 交警队 -- 大桥 -- 啤酒厂 -- 长胜道口 -- 大理石厂 -- 第一中学 -- 银苑小区
18路 市区线路 6:00--18:00
上行:十五中学 -- 市啤酒厂 -- 大桥头 -- 华邦锅炉厂 -- 林业药店 -- 万集市场 -- 站前货场 -- 站前储蓄所 -- 林业医院 -- 林业综合楼 -- 口腔医院 -- 金春酒店 -- 文化宫 -- 五中 -- 心脑速算 -- 运输处车队道口 -- 市煤安全培训中心 -- 老长安北道口
下行:老长安北道口 -- 市煤安全培训中心 -- 运输处车队道口 -- 心脑速算 -- 五中 -- 文化宫 -- 金春酒店 -- 口腔医院 -- 林业综合楼 -- 林业医院 -- 站前储蓄所 -- 站前货场 -- 万集市场 -- 林业药店 -- 华邦锅炉厂 -- 大桥头 -- 市啤酒厂 -- 十五中学